Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Посудомоечные машины — отличные помощники на кухне, особенно с подарками от RBT

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Посудомоечные машины — отличные помощники на кухне, особенно с п ...
Интернет-магазин RBT снова преподносит подарки: при покупке таблеток для посудомоечных машин Filtero в упаковках от 16 штук клиент получает в качестве бонуса упаковку Filtero с 8 таблетками.

Посудомоечные машины уже перестали быть роскошью и стали повседневными помощниками в домашних делах. Они освобождают нас от необходимости бесконечно мыть грязные тарелки, ложки, вилки и сковородки. Современные агрегаты качественно и бесшумно выполняют свою работу. Они не требуют платы за столь ценные для нас услуги, но просят вовремя «покормить». На сайте www.rbt.ru представлен не только широкий ассортимент посудомоечных машин различных марок, размеров, технических характеристик и ценовых категорий, но и все необходимые для использования этой техники аксессуары.

Таблетки Filtero для посудомоечных машин пользуются популярностью у постоянных клиентов интернет-магазина. Они продаются в упаковках по 8, 16, 45 и 90 штук, так что с выбором подходящего варианта никогда нет проблем. Акция «Таблетки для ПММ в подарок», условия которой размещены на странице http://www.rbt.ru/actions/item/id/1067/, позволяет бесплатно получить дополнительные 8 таблеток. Воспользуйтесь выгодным предложением компании RBT — реально сэкономите деньги.

Вы всегда можете купить удобную и практичную посудомоечную машину, подходящую к интерьеру кухни, выбрав ее на сайте RBT. Если затрудняетесь с предпочтениями или заинтересовались специальными предложениями, бонусными программами и акциями, свяжитесь с сотрудниками компании по телефону +7 (351) 211-39-39.
.