Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ЗАО «Тале» закупило партию нового оборудования для проведения ремонтных работ

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > ЗАО «Тале» закупило партию нового оборудования для проведения ре ...

Компания «Тале», работающая в области проектирования и производства грузоподъемного оборудования, сообщает о расширении возможностей по ремонту кранов. В 2014 году компания начала выполнять ремонт мостовых кранов с использованием нового оборудования. На сайте компании «Тале» можно изучить отзывы постоянных клиентов.
Своевременный ремонт мостовых кранов значительно продлевает срок службы кранов, его производительность и безопасность. Устранение неисправностей различных блоков кранов позволяет избежать аварий. Обновление оборудования позволяет значительно повысить эффективность работ по ремонту мостовых кранов, в связи с этим руководство ЗАО «Тале» следит за новинками и регулярно пополняет склад компании оборудованием надежных производителей.
О качестве ремонта кранов свидетельствуют положительные отзывы клиентов «Тале», таких как от ТЭЦ-25, от ТЭЦ-21, «Курсив» и др.
Поводятся следующие работы: проверка и усиление болтовых креплений редукторов, крышек, электродвигателей, контроль шпоночных соединений, обследование зубчатых передач, ремонт и смазка редуктора подъемного механизма, грузового каната, подшипников подвески, и др. механизмов, регулировка и испытание всех механизмов под нагрузкой.
Прочитать отзывы о качестве ремонта мостовых кранов можно на сайте ЗАО «Тале».
«Мы уделяем большое внимание качеству именно ремонтных работ, так как от них зависит безопасность эксплуатации и эффективность использования оборудования. В нашем распоряжении целый арсенал современных средств для выполнения качественного ремонта», — говорит директор компании Рассохин В. Н.
Информация о компании:
ЗАО НТПЦ «Тале» работает в сфере проектирования и производства высокотехничного грузового оборудования. Также компанией осуществляется монтаж и ремонтные работы, ведется экспертиза промышленной безопасности, объектов котлонадзора. Компания является официальным сервисным центром известного производителя кранового оборудования «Ивановская марка». Подробная информация о НТПЦ «Тале» представлена на сайте http://kran-tale.ru/
Контактная информация: Закрытое акционерное общество «Научно-технический производственный центр «ТАЛЕ»
Адрес: 115612, г. Москва, ул. Ключевая, д. 4, к. 1, офис 58
Телефон: (495) 550-9097
(495) 550-9148
Электронная почта: zao_tale@mail.ru
Web-сайт: http://kran-tale.ru/
Категория: Машиностроение
Теги:
.