Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Акция для покупателей мультиварок и фритюрниц в Челябинске — подарки к чаше для мультиварки

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Акция для покупателей мультиварок и фритюрниц в Челябинске — под ...
Приятные и полезные подарки — новая акция от компании RBT. Приобретите любую чашу для мультиварки и получите дополнительно симпатичные кухонные принадлежности Excook.

За последние 2 года мультиварки полностью покорили российских хозяек. Эти приборы умеют практически все: варить супы по заморским рецептам, готовить тушеное мясо и овощное рагу, печь пироги. В них никогда ничего не сгорает! Даже если, зачитавшись, мама забыла про манную кашу, в доме не запахнет подгоревшим молоком. А свекровь уж точно не догадается, кто на самом деле испек пирог с грибами. Вкуснейшие блюда, которые нравятся всей семье, получаются с помощью мультиварки быстро и просто. Чуть раньше в нашу жизнь прочно вошли фритюрницы, позволяющие даже в домашних условиях приготовить полюбившуюся детям и взрослым картошку-фри. Если в доме нет мультиварки и фритюрницы, это серьезное упущение. Ознакомьтесь с ассортиментом приборов и их возможностями на сайте www.rbt.ru и обязательно купите себе домашнего помощника.

Здесь же можно найти и чаши различных модификаций для мультиварок. И вот самое приятное: есть возможность принять участие в акции, организованной RBT, и получить кухонные принадлежности Excook в подарок. Они станут вашими вместе с любой приобретенной чашей. Широкий выбор чаш и разнообразные подарки к ним представлены на странице http://www.rbt.ru/actions/item/id/1052 .

По вопросам приобретения и доставки товаров из интернет-магазина RBT обратитесь к менеджерам компании по круглосуточному телефону 8 800 775-58-80.
.