Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«ГЕРМЕС» провёл вебинар

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > «ГЕРМЕС» провёл вебинар

Консалтинговой группой «ГЕРМЕС» был проведён вебинар по решению управленческих задач с применением техники «рефрейминг».
При отсутствии должной отдачи при применении определённых техник управления есть смысл попробовать рефрейминг. Рефрейминг - это прием, который позволяет изменить точку зрения, а, следовательно, восприятие конкретного события или предмета. Данную методику в лучшую сторону отличает от других простота в использовании и высокая результативность.
Рефрейминг позволяет иначе интерпретировать проблемы и находить оригинальные решения любых вопросов. Особенно это важно в современных российских экономических условиях.
Каждый участник вебинара в течение мероприятия мог на практике освоить технику рефрейминга, а также менее чем за час подготовить управленческое решение, которое можно реализовать в дальнейшем.
Справка о компании:
«ГЕРМЕС» - это консалтинговая группа, имеющая три направления специализации – обучение, подбор персонала и консалтинг. Группа проводит работу с менеджерами по продажам, руководителями и др. Большой опыт работы квалифицированных специалистов в сфере рекрутинга, бизнес-тренеров делают процесс обучения грамотным и эффективным.
«ГЕРМЕС» оказывает свои услуги, ориентируясь на корпоративные ценности каждого клиента, тем самым повышая его конкурентоспособность на рынке.
Узнать подробную информацию о консалтинговой группе «ГЕРМЕС» можно на сайте http://ctgg.ru/ Там же можно сделать заказ на обучение. Также можно задать интересующий вопрос по электронной почте skola@ctgg.ru или позвонить по телефону 8-495-915-72-10.
Контакты:
Консалтинговая Группа "ГЕРМЕС"
Адрес: 115172, г. Москва, Гончарная набережная, д.1, стр.4А, офис 08.
Телефон: +7(495) 915-72-10
E-mail: shkola@ctgg.ru
Сайт: http://ctgg.ru/
Категория: Консалтинг
Сайт: http://ctgg.ru/
Теги:
.