Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «ЛЕНТУРАЖ» дарит своим клиентам подарки

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Компания «ЛЕНТУРАЖ» дарит своим клиентам подарки ...
Компания «ЛЕНТУРАЖ», занимающаяся изготовлением эксклюзивной мебели из дерева, объявила о проведении акции.

Теперь покупатели, оформившие в течение одного месяца второй заказ, получают полезный и нужный подарок – журнальный столик из шпона дуба, который обязательно станет прекрасным оформлением интерьера. Данный предмет мебели используется в любом помещении, будь то жилая площадь или офис. Оригинальный дизайн журнального столика подойдет к любому дизайнерскому стилю. Акция продлится с 1 февраля 2014 года по 10 марта 2014 года.
Данная акция особенно интересна и выгодна ценителям комфортной и прекрасной обстановки, уникальных интерьеров и необычайных дизайнов. В каталоге компании Lentourage представлены лучшие варианты корпусной мебели, столов, кухонной и барной мебели, мебели для оформления библиотек и кабинетов из натуральной высококлассной древесины. Также есть деревянные стеновые панели, которые придадут любому помещению классический и серьезный вид. Полный каталог предлагаемых товаров можно найти на официальном сайте фирмы http://lentourag.ru/
«Подарки получать всегда приятно, особенно, если это не безделушка, которую чаще всего выкидывают или забрасывают в «дальний угол», а полезная и нужная вещь, которая может украсить интерьер гостиной или спальной комнаты. Акция, которую мы проводим, позволяет покупателям получить интерьер мечты. Наша компания особенно ценит индивидуальность каждого клиента, поэтому мы предлагаем каждому покупателю наиболее оптимальные условия для него» - говорит генеральный директор компании ООО «ЛЕНТУРАЖ».
Для желающих приобрести не отдельные предметы мебели, а целый, детально проработанный дизайн интерьера, опытные дизайнеры «ЛЕНТУРАЖ» готовы предложить как типовые проекты, так и создать оригинальный интерьер, идеально подходящий заказчику по характеру. Данная услуга очень популярна среди коммерческих организаций и фирм. Например, клиентами «ЛЕНТУРАЖ» уже стали Банк Покровка, Министерство Здравоохранения, ресторан в городе Тула, магазины Duty Free и многие другие.
Контакты:
ООО «Лентураж и К»
Адрес: 111024, г. Москва, 2-й Кабельный проезд, д. 1, блок-2, 2-й этаж, пав. 222/1. ТЦ "ЛЕФОРТОВО" (м. Авиамоторная)
Телефон: 8-499-347-68-97
Эл. почта: zakaz@lentourag.ru
Сайт: http://lentourag.ru/
.