Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ООО «БАЛЬДР» предлагает бесплатный бизнес-курс NWAY

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > ООО «БАЛЬДР» предлагает бесплатный бизнес-курс NWAY ...
Перед каждым начинающим бизнесменом стоит нелегкая задача, решение которой приведет к организации успешного собственного бизнеса – организация бизнеса с нуля.

Ведь не у каждого есть наставник, который объяснит, при помощи чего можно открыть бизнес с нуля, в какие инстанции при этом необходимо обратиться, на что и как тратить денежные средства. Компания ООО «БАЛЬДР», которая специализируется на решении проблем как целых компаний, так и отдельных юридических лиц, предлагает специализированный Бизнес-курс NWAY, который помогает клиенту не только делать первые шаги к успешному развитию бизнеса, но и возможность получить второе гражданство.
Бизнес-курс NWAY основан на системе Недайводина и помогает неопытным бизнесменам разобраться во всех нюансах и проблемах, которые встретятся на его пути к успеху. Уникальным является то, что данное бизнес обучение можно применять не только к организации бизнеса в России, но и за рубежом – в любой точке мира, вне зависимости от места проживания клиента компании «БАЛЬДР».
Бизнес-курс NWAY для пользователей, зарегистрированных на сайте компании http://biznesskurs.ru/, совершенно бесплатен. Достаточно завести личный кабинет и авторизоваться. Таким образом, ООО «БАЛЬДР» предоставляет уникальную возможность получения полезных и жизненно важных знаний в создании и видении собственного бизнеса. Курс отвечает на все вопросы, которые возникают не только у новичков, но и у опытных бизнесменов, которые уже имеют практику и опыт ведения бизнеса.
«Бизнес-курс NWAY был создан специально для помощи людям в грамотном создании своей компании и начале бизнеса с нуля. Так как наша компания работает и на международном рынке, мы учим начинающих бизнесменов вести свои дела и управлять своим бизнесом с любой точки земного шара. Также мы предлагаем самое современное бизнес-решение – создание виртуального офиса с укомплектованным штатом сотрудников без аренды офисного помещения и платы денег за него. Бизнес-курс NWAY – реальная и совершенно бесплатная возможность любого человека стать богатым и финансово независимым» - говорит генеральный директор ООО «БАЛЬДР» Недайводин Виталий Александрович.
Контакты:
ООО «БАЛЬДР»
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 16
Телефон: +7(499) 398 0985
Сайт: http://biznesskurs.ru/
Категория: Консалтинг
Телефон: +7(499) 398 0985
Адрес: 129090, г. Москва, ул. Каланчевская, д. 16
Теги:
.