Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ШАГ провел корпоративный он-лайн семинар для Компании «Кордиант»

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > ШАГ провел корпоративный он-лайн семинар для Компании «Кордиант» ...
Владимир Хомутов, Партнер КЦ «ШАГ» 11, 13, 18 и 20 декабря 2013 года провел корпоративный он-лайн семинар «Финансы для нефинансовых менеджеров» для Компании «Кордиант».

Владимир Хомутов, Партнер КЦ «ШАГ» 11, 13, 18 и 20 декабря 2013 года провел корпоративный он-лайн семинар «Финансы для нефинансовых менеджеров» для Компании «Кордиант».

Семинар проходил одновременно для сотрудников служб Главного инженера Омского и Ярославского шинных заводов, входящих в Группу компаний «Кордиант» (Москва), а также сотрудников Технического департамента Корпоративного центра Группы. Всего в обучении приняло участие более 40 человек. Семинар состоял из 4-х модулей по 3 часа каждый и проводился без отрыва от производства с использованием средств телеконференц-связи.

Семинар по телеконференц-связи — это новый опыт для меня, — делится впечатлениями Владимир, — Я провел более 40 семинаров по финансовой тематике, и для меня всегда очень важен контакт с аудиторией. Поэтому были серьезные опасения, удастся ли установить такой контакт через видео-связь. Подводя итоги, могу сказать, что в целом, я доволен тем, как прошел этот конкретный эксперимент. Люди «на том конце провода» были включены в процесс, задавали интересные вопросы и участвовали в обсуждении решений к заданиям. Теперь я могу сказать, что, когда речь идет об удаленном обучении, то в значительном числе случаев семинары по телеконференц-связи более предпочтительны, чем вебинары.

Напомним, что ШАГ уже давно и успешно осваивает метод дистанционного обучения. Так, в далеком 2006 году был создан и успешно запущен авторский курс дистанционного обучения «Финансы для нефинансовых менеджеров. Начало» (Владимир Хомутов, Юрий Пахомов) в Открытом Университете Бизнеса и Технологий.
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: Власова Инна
Телефон: 495 258-25-02
Адрес: Москва, Малая Никитская, д. 27, стр 2
Email: ink@stepconsulting.ru
Теги:
.