Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Тур по Италии


Италия стала не только законодательницей женской и мужской моды, но и моды в стиле помещения. Когда речь заходит об итальянской мебели, нам представляется изысканная и тонкая линия классицизма, исполненная отчетливыми геометрическими формами. Такую мебель из италии спутать нельзя ни с одной другой. Снаружи она выдержанна и не отличается особой броскостью и пестротой; а внутри - употребление самых дорогих пород дерева. По цветовому решению итальянская мебель производится из натуральных теплых и мягких оттенков дерева. Иной раз можно встретить в интерьере мебель, обитую шелком, украшенную камнем и другими натуральными компонентами.

Такая мебель уже причисляется к другому стилю - ампир. Он появился во Франции, а в Италии стал образом шика и великолепия. Если вы уже успели увидеть, стиль ампира отличается роскошью и торжественностью. Как правило в таком направлении облагораживают зал и гостевую комнату, реже парадную или прихожую. Владельцам небольшой квартиры можем порекомендовать сделать прихожую в праздничном жанре, чтобы встреча гостей была праздничной и богатой. Для обладателей частного дома рекомендуем в этом же стиле выполнить зал. Основать заранее планировку помогут наши дизайнеры, а закупить мебель в италии можно у нас, не выезжая из страны. Это выйдет вам и дешевле, и проще.

Через нашу компанию вы сможете не только оформить заказ, но и получить доставку мебели непосредственно от самого изготовителя. Мы работаем только непосредственно с фирмами-изготовителями итальянской мебели. Вам не доведется переплачивать посредникам за доставку и платить процент компании, которая оформляет ваш заказ и документы. Относительно для России это подешевле и комфортнее, поскольку все чертежи, эскизы, масштабы, цвета и материалы вы заказываете у нас. Мы отправляем вашу заявку на изготовление мебели, а проект вашей комнаты у вас появится возможность увидеть до того, как получите мебель, чтобы заблаговременно выявить факторы, которые бы вы захотели поправить или одобрить.

Не редко мы встречаемся с такими случаями, когда покупатель раздумал и захотел полностью переделать стиль комнаты или спальни. Первоначально заказав мебель в стиле классики, нужно поменять ее на стиль барокко. Такое тоже возможно, но только у нас. Не случайно мы образуем для наших клиентов мебельный тур в италию, чтобы вы, уважаемые гости, могли незамедлительно увидеть все наши предложения на портале. В духе барокко станет естественно сделать спальную комнату, в которой сосредоточены прямые линии, роскошь, грация и светлые тона. Стиль барокко был назван в честь морской ракушки, которая отождествляет его вровень с невесомостью.

Такая итальянская мебель отличается красочной росписью поверхности и позолотой, которую можно увидеть в украшающей резьбе. Нередко изголовье постели обивают дорогими материями и бахромой. Для полноты стиля барокко мы хотим предложить прибавить в интерьер овальные зеркала, мягкую мебель, арку и декор из мрамора. Разбавляют дизайн цветами и ветками вдоль стены или зеркала. Такой стиль спальни подарит вам по-настоящему крепкий и невесомый сон.
Категория: Бытовая техника
Контактное лицо: Григорий Лобанов
Теги:
.