Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

183 школьника из Хабаровского края посетят московский цирк «Аквамарин»

Главная > Пресс-релизы > Общество > 183 школьника из Хабаровского края посетят московский цирк «Аква ...

C 30 октября по 3 ноября по приглашению Департамента культуры города Москвы в столицу прилетают группы школьников из городов Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре.



Для отдыха детей из Хабаровского края был подготовлен Детский оздоровительный лагерь «ОРГЭС», расположенный в д.Хотьково, Сергиево-Посадского района Московской области.



Для хабаровских детей подготовлена большая культурная программа: обзорные экскурсии по Москве с посещением Кремля, посещение Музея Космонавтики, Московского зоопарка.



В период пребывания детей из подтопленных территорий их сопровождают представители волонтёрского движения Мосволонтёр.



4 ноября к 17:00 совместно с ребятами на спектакль Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин» приглашается пресса.



Школьники поделятся впечатлениями о Москве, а затем отправятся на встречу с цирковыми артистами, мастерами танца на льду, смешными клоунами и дрессированными животными.



В фойе всех зрителей будет ждать большой цирковой карнавал - с множеством сюрпризов, игр и развлечений.



Внимание: начало спектакля в 18:00.

Все эксклюзивные интервью с представителями Мосволонтёра и школьниками просьба осуществить до 17:45.



Адрес цирка «Аквамарин»:

Москва, ул. Мельникова, дом 7 (ст. метро «Пролетарская»).



Аккредитация обязательна:

8 916 448 56 64, Яна

8 926 211 45 17 Екатерина



Дополнительная информация по телефону:

+7 (903) 100-97-21, +7 (925) 442-98-25 Ольга Голубева.
Категория: Общество
Теги:
.