Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Большой вклад в развитие компании ОАО «ОЭК» совершил Павел Ливинский, руководитель данной фирмы.

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Большой вклад в развитие компании ОАО «ОЭК» совершил Павел Ливин ...

Статья взята отсюда: http://inforotor.ru/id/persons/Pavel_Livinskij_Anatolievich

Большой вклад в развитие компании ОАО «ОЭК» совершил Павел Ливинский, руководитель данной фирмы. В течении уже пары лет он управляет организацией столичной энергосистемы. Благодаря ему было создано огромное количество течений в этой деятельности. Кроме основания сетевой инфраструктуры, он ввел в использование новые подстанции. Самая значительная из них - «Магистральная», при помощи которой исполняется поставка электрической энергии в ММДЦ «Москва - Сити». Кроме того, снабжаются еще более трехсот объектов в округах всей Москвы. Другая деятельность руководителя компании ОАО «ОЭК» учредила преимущественные стороны в отдаленных районах Москвы. Общеизвестно, что на окраинах столицы имелись сети напряженностью в 6 кВ. Теперь жители отдаленных районов получают энергию с новых монтажных сетей с напряжением в 20 кВ. Сам директор фирмы ОАО «ОЭК» сообщил, что это основополагающая проблема в Москве, с которой нужно бороться, чтобы сети не потеряли актуальность.

Иной вклад, который привнес в формирование энергетической организации директор компании, заключается в создании и введении в организацию организации энергоснабжения «вторых вводов» в дома жильцов. Такие «вводы» нужны для того, чтобы поддерживать питание дома электричеством, даже если случится техническая проблема на линиях электроснабжений. Естественно, многие помнят, как в самом начале двухтысячных годов попеременно выключалось электричество. Но благодаря своей работе, Ливинский Павел Анатольевич стабилизировал работу компании, и теперь таких происшествий не произойдет. Собственно, для того, чтобы нормализовать положение в Москве и в ближайших районах, и была учреждена организация ОАО «Объединенная энергетическая компания». Она позволила осуществить целую переделку линий.

Безусловно, это не главное направление фирмы. На обозримое будущее начальство фирмы запланировало кроме новых технологических проектов, целый блок программ социальной поддержки работников компании. Фирма, во главе которой стоит молодой и успешный директор Павел Ливинский, снабжает в своей системе более десяти районов электросетей и несколько еще групп подстанций, но на этом деятельность фирмы не ограничивается. Благодаря своей успешной работе, фирма обеспечивает электроэнергией более чем 20 000 юридических лиц и более одного миллиона физических, среди которых числятся не только жители высотных домов, но и частные городские подразделения.

Собственно с приходом в управление организацией нынешнего директора компании ОАО «ОЭК», были реализованы все намечаемые проекты, а именно, монтаж электросетей. Также, данная фирма обеспечивает целую треть городского автотранспорта электроэнергией, что является заслугой действующего директора фирмы. Напомним, в недалеком 2012 году была образована подстанция «Абрамово», целью которой считалось снабжение подключения к нынешним сетям электричества организаций, фирм, малых предприятий и даже жилых домов.

После открытия подстанции, в середине того же года на торжественном событии, которое было посвящено открытию «Абрамово», Павел Ливинский лично провел экскурсию по своей организации для мэра Москвы, который находился на торжестве. Более подробную информацию о данном событии вы можете прочитать на официальном веб-сайте компании ОАО «ОЭК».
Контактное лицо: Иван Несторов
Теги:
.