Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания ООО «Ликарион» примет участие в 25-ой выставке «Мебель 2013»

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Компания ООО «Ликарион» примет участие в 25-ой выставке «Мебель ...
С 18 по 22 ноября 2013 года состоится очередная международная выставка «Мебель 2013: Мебель, фурнитура и обивочные материалы». В этом году данное мероприятие будет организовано уже 25-ый раз.

В нынешнем году выставку планирует посетить прошлогодний серебряный призер – компания ООО «Ликарион», которая получила диплом второй степени за высокие потребительские свойства в 2012 году.
ООО «Ликарион» готовит стенд, который будет содержать самую яркую мебель современного стиля и мебель классического стиля для оформления жилья. Напомним, что в прошлом году основным трендом в создании дизайна кухонной мебели компанией стали подъемные и выдвижные механизмы кухонных шкафов. После представления своих кухонь фабрика Ликарион получила отзывы как об оригинальном и очень внимательном к потребностям покупателей производителе.
«В прошлом году мы заняли почетное второе место, чему были очень рады. Второе место для нас стало знаком того, что мы идем верным путем, но есть моменты, которые требуют доработки. К выставке нынешнего года мы подошли очень серьезно и с большой ответственностью. Мы представим самые оригинальные и удобные новинки, которые должны обязательно понравиться посетителям выставки. Мы анализировали все отзывы, выделяя свои достоинства и недостатки» - комментирует генеральный директор компании ООО «Ликарион», Маяцкий Павел Вадимович.
На официальном сайте компании http://www.likarion.ru/ можно найти более подробную информацию о стенде компании ООО «Ликарион» на «Мебель 2012».
Компания «Ликарион» позиционирует себя как производителя уникальной и нестандартной мебели. Подтверждением тому является работа по индивидуальным заказам. Благодаря этому фабрика Ликарион имеет только положительные отзывы, так как производство мебели осуществляется очень качественно, и клиенты получают именно тот дизайн кухни, который хотели.
Контакты:
ООО «Ликарион»
Адрес: 142104, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)
Телефон: +7 (495) 580-27-04
Прямой: +7 (905) 770-91-84
Сайт: http://www.likarion.ru/
Контактное лицо: Симкина Алина Николаевна
Телефон: +7 (495) 580-27-04
Адрес: 142104, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43 (ПЭМЗ)
Email: ooo.likarion@yandex.ru
Теги:
.