Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Multimarka.pro предлагает клиентам лучшие бренды мебели

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Multimarka.pro предлагает клиентам лучшие бренды мебели ...
Multimarka.pro предлагает клиентам лучшие бренды мебели

Фирма «Мультмарка Проджект» занимается поставкой и сборкой мебели из Европы. Выбор фирм-произвоизводителей происходит таким образом, чтобы весь товар, предлагаемый клиенту, был самого лучшего качества. При этом вовсе не обязательно, что только высокие цены это качество гарантируют. В каталоге интернет-сайта компании http://multimarka.pro/map.html можно найти относительно экономичные варианты, которые при этом отвечают высочайшим требованиям. Клиентам компании есть из чего выбрать: более двухсот европейских фирм, с которыми сотрудничает «Мультимарка Проджект», занимаются производством мебели и иного оборудования для жилых помещений в самых разных стилях: от классики и ставшего почти классическим модерна до минимализма.

Компания предлагает немецкую и итальянскую мебель, предметы для создания интерьера гостиных из Франции и Бельгии, а также сантехнику, изготовленную из новейшего высокопрочного материала Cristalplant, который завоевал себе популярность благодаря привлекательным внешним свойствам, приятным тактильным ощущениям (на ощупь он похож на натуральный камень), а также простотой ухода.

Итальянская мебель для кухонь, предлагаемая на multimarka.pro, изготавливается из высокотехнологичных материалов, при обработке которых учитываются новейшие достижения в области конструирования предметов мебели. Для клиентов, располагающих достаточными средствами и обладающих изысканным вкусом, «Мультмарка Проджект» может предложить кухни, отдельные элементы которых выполнены из дорогих материлов: мрамора, гранита, редких минеральных пород, а также из прочных и высокоценящихся сортов древесины.

А чтобы предметы интерьера в вечернее время оставались столь же заметными, как и при дневном свете, компания предлагает огромный выбор светильников на светодиодах. Лампы, изготовленные с применением LED-технологий, долговечны, расходуют меньшее количество энергии и имеют все шансы, чтобы полностью вытеснить лампы накаливания, приверженцев которых остается все меньше.

«Мультимарка Проджект» представляет лучшие бренды мебели. Сотрудники компании не только доставят ваш заказ вовремя, но и помогут со сборкой. Сделайте свой выбор в пользу «Мультимарка Проджект» и свяжитесь с менеджерами компании по телефону 8-495-509-6396 или по электронной почте: info@multimarka.pro.
.