Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания «ТД Нарышкин» предлагает офисные кресла по выгодным ценам

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Компания «ТД Нарышкин» предлагает офисные кресла по выгодным цен ...
Компания «ТД Нарышкин» предлагает офисные кресла по выгодным ценам

Компания «ТД Нарышкин» заявила о своем присутствии на рынке офисной мебели более пяти лет назад. За это время она сумела установить контакты более чем с пятьюдесятью производителями мебели из России, Италии, Испании, Литвы и Германии.

Фирма радует своих клиентов стабильно низкими ценами на мебель высокого качества. Гибкие системы скидок позволят вам сэкономить до 8 % стоимости заказа, если вы сами доставите его до своего офиса и откажетесь от услуг сборки.

Уникальная акция «Нашли дешевле?» предлагает клиентам компании сравнить ее цены с ценами фирм-конкурентов. В случае, если мебель от одного производителя с такими же условиями по сборке и доставке, включенными в стоимость заказа, окажется ниже, чем у «ТД Нарышкин», стоимость данного товара снизится для вас на 5 %.

Компания предлагает широкий ассортимент офисной мебели, как эконом, так и бизнес-класса. Это столы, стулья и кресла для персонала, офисная мебель для приемных, комплекты меблировки для кабинетов руководителей, а также канцелярские принадлежности и металлические шкафы для хранения ценных документов — весь ассортимент можно увидеть на  tdn-mebel.ru . Приобретая мебель в «ТД Нарышкин», вы экономите время и деньги.

Один из видов товаров, который предлагает компания, — офисные стулья и кресла.  Такие предметы меблировки — важные элементы оформления помещения. Комфортность рабочего места обеспечивает хорошее настроение каждому служащему и высокую производительность труда. Поэтому не стоит экономить на покупке офисных кресел. В любом случае, «ТД Нарышкин» дает огромный выбор своим клиентам. Материалы, из которых выполнены обивка и каркасы мебели, отличаются по цветовым решениям, качеству и типу. Компания предлагает как офисные кресла эконом-класса, так и товары бизнес-категории.

Порадует вас и разнообразие форм и видов офисной мебели. Классические и современные, с подлокотниками и без, выполненные из кожзама или мягких обивочных тканей — «ТД Нарышкин» дает возможность подобрать  офисные кресла , подходящие под интерьер конкретного помещения. Если же по каким-то причинам вы не найдете подходящих вариантов, компания имеет возможность сделать для вас мебель на заказ благодаря наличию у нее собственного производства. Все работы производятся качественно и в короткие сроки. Цена доставки и сборки уже включена в стоимость изделий.

Высокий уровень компетентности персонала порадует вас — профессиональные и корректные консультанты ответят на все возникшие у вас вопросы.

Вы можете связаться с менеджерами компании по телефону 8-495-76-281-27.

 
.