Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Чехлы для Samsung Galaxy S4 уже в продаже

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Чехлы для Samsung Galaxy S4 уже в продаже
Дорогие друзья, рады сообщить вам, что теперь ассортименте магазина http://www.ihave.su появились чехлы для Samsung Galaxy S4.

Чехлы изготовлены из кожи с покрытием PU, являющейся высокотехнологичным продуктом, при изготовлении которого применяются новейшие технологии, сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан. Довольно часто полиуретановую кожу PU путают с искусственной PVC кожей, однако это совершенно разные материалы: PVC-кожу делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Она трехслойная, второй и третий слой состоят из натуральной обработанной кожи, а верхний - из PU-напыления. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению и более морозоустойчива.
Чехол надежно защищает смартфон, не добавляя ему лишних сантиметров в объеме, что так важно для владельцев тонких гаджетов.
Высококачественный материал приятен на ощупь, а эргономичный дизайн позволит брать ваш Samsung Galaxy S4 повсюду, куда бы вы ни отправились.
Это тот случай, когда стиль и функциональность сливаются в идеальном балансе.
Доступны два цветовых решения: черный и белый.
http://www.ihave.su/catalog/samsung_galaxy_s4/
Телефон для заказа: 8 (800) 700-22-15
Сегодня одним из важных атрибутов жизни современного человека являются электронные устройства. В современной жизни мобильные телефоны и планшеты стали полноценными друзьями и незаменимыми помощниками.
Стремительно растущее количество таких устройств заставляет людей искать способы индивидуализировать свой любимый гаджет. На сегодняшний день аксессуары к электронным устройствам востребованы как никогда.
iHAVE…Just not enough создан специально для того, чтобы максимально удовлетворить потребности людей, которым не достаточно просто владеть устройством. Благодаря iHave электронный друг преобразится и станет отражением внутреннего мира своего хозяина. А широкий ассортимент обеспечит любимый гаджет всем необходимым для бесперебойной и безопасной работы.
В ассортимент iHave входят аксессуары для самых популярных на сегодняшний день устройств iPhone, iPad, iPod и Samsung Galaxy:
• защитные пленки для iPhone 4, iPod Touch, iPad, iPad2, iPad3, Samsung Galaxy
• защитные панели для iPhone 4, iPad, iPad2, iPad3, iPod Touch, Samsung Galaxy
• чехлы для Samsung Galaxy S4
• декоративные панели для iPod Touch, iPad, iPad2, iPad3
• эксклюзивные защитные чехлы для Samsung Galaxy Tab
• коврики-держатели для любых мобильных устройств
• чехлы и чехлы-папки для iPhone 4, iPod Touch, iPad, iPad2, iPad3, Samsung Galaxy Tab
• зарядки, кабели и переходники для всех видов устройств

С iHave Ваш любимый гаджет станет еще лучше!
Вся продукция бренда iHave спроектирована с использованием самых передовых технологий и произведена из уникальных современных материалов.
Мы надеемся, что Вы полюбите эти новые и необычные изделия.
Телефон для заказа: 8 (800) 700-22-15
http://ihave.su/
Категория: Мобильная связь
Контактное лицо: Карина
Сайт: ihave.su
Телефон: 8 (800) 700-22-15
Адрес: 111141, Россия, г. Москва, ул. Плеханова, д.13
Email: ihave.acs@gmail.com
Теги:
.