Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Обновленный принтер печати этикеток Zebra GX420T.

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Обновленный принтер печати этикеток Zebra GX420T. ...
Благодаря компактным размерам Zebra GX420T, занимает совсем немного места на рабочем месте специалиста по печати этикеток.

Благодаря компактным размерам Zebra GX420T, занимает совсем немного места на рабочем месте специалиста по печати этикеток.

Данная модель пришла на замену предыдущей модели термотрансферных принтеров Zebra TLP 2844. Главной отличительной особенностью новинки является увеличенный объем памяти. (8 мб. памяти у Zebra GX420T, по сравнению с Zebra TLP2844 - 512 кб).

Zebra GX420T может одновременно работать под управлением таких языков как EPL и ZPL, это, несомненно, плюс, если ваша система ориентирована на один из этих языков, то при смене принтера вам ничего не придется настраивать.

Обновленный принтер печати этикеток Zebra GX420T от компании Zebra - это лучший на сегодняшний год настольный принтер с шириной печати 104 мм. Теперь термопринтеры зебра серии GX оснащаются 32-битными Risk процессорами, что в совокупности с увеличившейся памятью позволило увеличить скорость печати до 152 мм/с, это самый быстрый термопринтер такого класса.

Вы можете не беспокоиться о совместимости новых моделей с софтом, разумеется, Zebra GX420T полностью поддерживает языки программирования EPL и ZPL. Основной расходный материал, как и для любого термопринтера - самоклеящиеся термоэтикетки!

Как выяснили специалисты компании САОТРОН дизайн «Open Access» и авто настройкой принтера помогает быстро сменить расходный материал и приступить к работе. Технология управления печатающей головкой «E3», ранее доступная лишь в моделях более высокого класса, предназначена для улучшения качества печати. Диагностическая система не даст перегреться печатающей головке принтера, с помощью световых индикаторов система извещает оператора о перегреве. Рекомендуемая нагрузка – до 6000 этикеток в смену.

Приобрести принтер Zebra GX420T можно на сайте www.saotron.ru или по телефону 8495-645-67-65.



Контактное лицо: менеджер
Телефон: 84956456765
Email: press@saotron.ru
Теги:
.