Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Терминал MC55A0-HC от Motorola

Удобный, прочный и надежный мобильный терминал сбора данных MC55A0-HC от Motorola.

Портативный компьютер Motorola MC55A0-HC предназначен для использования в различных медицинских учреждениях. С его помощью можно получать моментальный доступ к индивидуальной карте пациента, а также вносить туда необходимые дополнения. MC55A0-HC позволяет заказывать нужные препараты в аптеках в режиме реального времени. Кроме того, с помощью мобильного компьютера очень удобно контролировать время приема препаратов. Оборудование позволяет не отходя от пациента узнавать результаты его анализов, просматривать и учитывать его самочувствие на протяжении всего срока лечения. Таким образом, MC55A0-HC может облегчить работу медицинских сотрудников и повысить их производительность.

Мобильный терминал функционирует на базе мощного микропроцессора PXA 320. Он является одним из самых лучших в своем классе и позволяет одновременно выполнять сразу несколько сложных задач. PXA 320 гарантирует высокую скорость работы, и отсутствие всевозможных системных ошибок и сбоев.

Операционная система от MS Windows 6.5 Mobile Edition совместима со всеми популярными бизнес-приложениями. Она имеет достаточно гибкую платформу, поэтому можно без труда устанавливать какие-либо дополнительные корпоративные программы. Кроме того, такая высокопроизводительная операционная система обеспечивает быстрое подключение к дополнительным устройствам.

MC55A0-HC имеет достаточный объем встроенной памяти, равный практически 2 Мб. Кроме того, производители оснастили устройство разъемом под переносную карту памяти Micro SD. Мобильный компьютер способен обработать съемный носитель информации объемом до 32 Гб. Это очень удобно при работе с большим количеством пациентов или продукции.

Так как одной из главных сфер использования является медицина, то очень важную роль играет прочность и надежность устройства. MC55A0-HC имеет мощный укрепленный корпус, который защищает оборудование от различных механических и физических повреждений. Высокий класс безопасности устройства позволяет активно использовать его для работы с пациентами, так как можно часто протирать его дезинфицирующими средствами.
MC55A0-HC поддерживает как проводные, так и беспроводные интерфейсы связи. В их числе USB и RS-232, а также WLAN и VoIP. С их помощью можно обмениваться данными с любыми периферийными устройствами. Это очень удобно, так как очень часто в медицинских учреждениях сразу несколько медицинских работников отвечают за одного пациента, то есть информация о его состоянии находится у разных людей. Карманный терминал сбора данных позволяет систематизировать все данные и сформировать единую личную карточку пациента.

http://www.saotron.ru/news/udobniy-nadezniy-terminal-mc55a0-hc-ot-motorola
Контактное лицо: менеджер
Телефон: 84956456765
Email: press@saotron.ru
Теги:
.