Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мобильное iOS-приложение "Лединар" - женский помощник для любви и карьеры

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Мобильное iOS-приложение "Лединар" - женский помощник для любви ...
Найти мужа, стать желанной, привлекательной, уверенной в себе – вы получите все, что хотите, если выделите немного времени и посвятите его аудио-семинарам. Секреты психологии в необычном формате – «лединаров», занятий для настоящих леди.

Опытные психологи ответят на вопросы, которые волнуют каждую женщину, - как понять мужчину, как найти того, с кем действительно будет хорошо вместе, как построить гармоничные отношения, выйти замуж и т.д. Рассказывают тренеры и о других, более тонких моментах: что делать, если мужчины обходят стороной, если неожиданно уходят, если кажется, что над тобой висит венец безбрачия, и как быть, если сердце отдано женатому мужчине.

Это ваш стимул начать что-то менять с завтрашнего дня или в первый день нового года. Это ваш шанс понять себя, свои поступки и мотивы, свои желания и страхи. Семья, любовь, отношения, карьера – все сферы жизни современной женщины можно изменить.

Не нужно ездить на встречу к оффлайновым врачам, обращаться к гадалкам, изливать душу подругам – достаточно включить приложение и прослушать семинар: в маршрутке по дороге на работу, или во время прогулки с ребенком, или дома. В любом месте, где вы чувствуете себя комфортно, в любое время.

Ссылка в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/ladynar/id550888133?mt=8

________________________________________________________________



PR и маркетинг мобильных приложений: компания «Таргетинг» (www.targeting.ru) - разработчик мобильных приложений, интерактивных журналов и книг, игр для платформ iOS, Android и Windows Phone 8. Оказывает услуги по разработке, монетизации и продвижению программ для вышеупомянутых операционных систем. Консультирует клиентов по управлению стартапами, связанных с мобильными технологиями и обеспечению качества разработки.
Категория: Мобильная связь
Теги:
.