Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

LACALUT стал победителем XII Всероссийского интернет-конкурса "Золотой сайт".

Главная > Пресс-релизы > Интернет > LACALUT стал победителем XII Всероссийского интернет-конкурса "З ...
18 октября 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне были подведены итоги конкурса «Золотой сайт».

18 октября 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне были подведены итоги конкурса «Золотой сайт».

"Золотой сайт" - это самый первый в мире конкурс, награждающий интернет-сайты с 1997 года, как и американский Webby Awards.

Сайт Lacalut.ru, разработанный маркетинговой группой "Текарт", был объявлен победителем в номинации «Потребительские и продовольственные товары». Жюри конкурса, которое возглавил директор Российской Ассоциации электронных коммуникаций Сергей Плуготаренко, по достоинству оценило качество реализации, дизайн и удобство сайта, а так же вклад в формирование имиджа бренда и отражение миссии в интернете.

О компании:
LACALUT - это широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей, зубных щеток и средств по уходу за протезами, способный предложить комплексное решение проблем с полостью рта как у взрослых, так и у детей. Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Продукция клинически протестирована.
ЗАО «Натусана» - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.
Категория: Интернет
Телефон: (495) 980-60-10
Адрес: 109387, Мocквa, ул. Тихая, 24.
Email: promo@lacalut.ru
Теги:
.