Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Персонализированный сервис коллективных скидок Шопоголик.ру запустил свои акции в Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Персонализированный сервис коллективных скидок Шопоголик.ру запу ...
Первый персонализированный сервис коллективных покупок Шопоголик.ру, около года успешно работающий в Москве, официально заявил о начале своих акций и в Санкт-Петербурге. Но на своем присутствии в двух столицах проект останавливаться не намерен. В планах компании – до конца 2012 года стать заметным игроком на рынке коллективных покупок в 22 регионах России.

С июля акции от Шопоголик.ру стали доступны жителям северной столицы. На старте ресурс предлагает 10 предложений на скидки в компаниях самого популярного у пользователей профиля – это рестораны и развлекательные заведениях. Уже с осени для жителей Санкт-Петербурга на Шопоголик.ру ежемесячно готовится к запуску по 70-100 акций.
В планах компании – до конца года начать работать в 22 городах России и, таким образом, стать полноценным федеральным проектом. «Мы считаем наше динамичное развитие оправданным, а амбициозные планы – выполнимыми. В данный момент перенасыщенность рынка коллективных покупок и изменение модели поведения потребителей ставят перед купонными сервисами новые задачи. Успешно их решать удается немногим. Мы же умеем гибко работать как с пользователями, так и с партнерами», - подчеркнул Никита Халявин.
Главное, что отличает Шопоголик.ру – это принципы общения с клиентом. Сразу после регистрации сервис предлагает рассказать, какие страны пользователь планирует посетить для отдыха, какой размер одежды носит и в каком районе города живет. Кроме того, система Шопоголик.ру отслеживает, на какие предложения обращается внимание больше всего. Это позволяет делать пользователю именно те предложения, которые ему, действительно, нужны, возможно он ищет где недорого купить диван, торшер, музыкальный центр или даже подобрать подарки для своих друзей, все это становится возможным.
ShopogoliQ.ru – первый персонализированный сервис коллективных скидок и клуб лояльности в России. На начальной стадии развития проекта были привлечены инвестиции посевного фонда Vesna Investment, в портфеле которого – бренд одежды Dasha Gauser и другие. Всего за 10 месяцев ShopogoliQ.ru достиг аудитории в более чем 1 млн активных пользователей с момента запуска в сентябре 2011 году. Генеральный директор компании – Никита Халявин, создатель деловой социальной сети Профессионалы.ру и ряда других успешных интернет-проектов. Сайт компании: http://shopogoliq.ru.
Категория: Сфера услуг
Теги:
.