Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Причины, чтобы купить мультиварку REDMOND

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Причины, чтобы купить мультиварку REDMOND ...

1. Многофункциональность
Этот прибор может делать практически все! Готовить каши, супы, блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, вегетарианские блюда, гарниры, напитки, выпечку, йогурт, плов, фритюр, макароны, десерт. Примечательно то, что все, что готовит мультиварка REDMOND получается очень вкусным и полезным. Ведь лучшие инженеры и повара компании трудились над ее созданием!
2 Сохранение полезных свойств продуктов
Мультиварка оснащена чашей из алюминиевого сплава c антипригарным покрытием. Весь процесс приготовления происходит в герметичной емкости, что обеспечивает сохранение большого количества полезных веществ, витаминов и минералов. Пищевая ценность приготовленных блюд полностью соответствует принципам сбалансированного и здорового питания. Антипригарное покрытие способствует тому, что блюда, приготовленные в мультиварке REDMOND, не пригорают.
3 Экономия времени
Одним из основных преимуществ данной мультиварки является экономия времени. От вас требуется только положить продукты в чашу и выбрать необходимую программу. Далее мультиварка готовит все сама, полностью контролируя весь процесс приготовления.
4 Простота в обслуживании и уходе
За мультиварками REDMOND очень легко ухаживать. Достаточно вымыть чашу с помощью моющего средства и мягкой тряпочки. Любой жир удаляется без особых проблем, и самое главное, что чаша не впитывает запахи. Поэтому, вымыв чашу после одного блюда, можно смело приступать к приготовлению другого!
Категория: Бытовая техника
Теги:
.