Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Виниловые пластинки в подарок!

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Виниловые пластинки в подарок!
Внимание! Только с 14 мая по 18 июня, интернет магазин SuperStereo.ru объявляет акцию на проигрыватели виниловых пластинок.

Внимание! Только с 14 мая по 18 июня, интернет магазин SuperStereo.ru объявляет акцию на проигрыватели виниловых пластинок.
При включении в заказ нашего интернет магазина любого проигрывателя винила, участвующего в акции, вы получаете возможность совершенно бесплатно приобрести пластинки на сумму до 10% от стоимости всего заказа. Помимо проигрывателя, в заказ могут входить и другие товарные позиции нашего интернет магазина.
Также напоминаем что у нас действует постоянная скидка на заказ при покупке любого комплекта акустики, hifi компонентов, домашних кинотеатров и стереосистем. Например при покупке проигрывателя виниловых дисков MusicHall USB-1, усилителя Sherwood AX5505 и акустики Wharfedale Diamond 10.1 сумма заказа без скидки составит 29 000 рублей. С учетом скидки — 27 550 рублей.
Таким образом, оформив заказ вы получаете возможность выбрать виниловых пластинок на сумму 2755 рублей — примерно 3-5 виниловых пластинок.
С подробными условиями акции вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Категория: Бытовая техника
Контактное лицо: Дмитрий Морзюк
Телефон: 8 (495) 228 - 16 - 16
Адрес: г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, стр. 1, офис 208 (м. Савеловский)
Email: promo@superstereo.ru
Теги:
.