Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания Ваш-мастер предлагает получить скидку при покупке запчастей для стиральных машин.

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Компания Ваш-мастер предлагает получить скидку при покупке запч ...
Мастерская Ваш-мастер предлагает получить скидку при покупке запчастей для стиральных машин при заказе ремонта.

Компания Ваш-мастер объявляет о специальном предложении запчастей для постоянных и новых клиентов. Скидочное предложение поможет сэкономить: «При обращении в наш сервисный центр Вы сможете получить скидку в 5%. Вы сможете отремонтировать сломавшиеся стиральные машины или холодильники сэкономив средства своим родным и друзьям». - говорит исполнительный директор Сергей Скородумов.

Сервис Ваш-мастер длительное время осуществляет ремонт стиральных машин в Москве и области на дому. Производится починка таких брендов, как: INDESIT и ARISTON, ZEROWATT и CANDY, BEKO и ARDO, ZANUSSI и BOSCH, MIELEAEG и SIEMENS, LG и ELECTROLUX, SAMSUNG и WHIRLPOOL. Специалисты компании при выезде на место быстро устраняют даже самые сложные поломки бытовой техники.

«При проведении ремонтных работ наши опытные сотрудники устанавливают в стиральные машины оригинальные детали, - добавляет Сергей Скородумов, - Вам не придется долго ждать мастера. Для замены испорченной или пришедшей в негодность запчасти мастера на выезде располагают большим выбором деталей от надёжных поставщиков»

Вызов мастера компании Ваш-мастер бесплатен, также как и определение причины поломки при условии ремонта в нашей фирме. Подробнее ознакомиться с услугами компании Ваш-мастер и перечнем запчастей можно на сайте http://vash-master.ru/zapcasti.html а также узнать по телефонам 8(495) 641-66-33 и 8(495) 782-66-02.

О компании:

Компания Ваш-мастер занимается ремонтом в Мытищи и Балашихе, Королеве и Мытищах стиральных машин и холодильников. Продаём запасные части к холодильникам и стиральным машинам, электрическим плитам и посудомоечным машинам, кондиционерам.
Категория: Бытовая техника
Контактное лицо: Сергей
Телефон: 8(495) 782-66-02
Адрес: Москва, Измайловское ш., дом 69а, стр. 3
Email: s06k@mail.ru
Теги:
.