Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Представлена печь Marshallsmokers – три в одном

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Представлена печь Marshallsmokers – три в одном ...
Представляем вам уникальную печь от Marshallsmokers – это гриль, барбекю и коптильня в одном устройстве, созданном для всех видов приготовления на углях.

Профессиональная мини-печь станет отличным приобретением в любой сезон, особенно во время отпусков, пикников и загородных поездок, когда так приятно собраться на природе всей семьей, пригласить друзей и насладиться свежеприготовленными блюдами. Даже зимой печь лучше всего подойдет для приготовления мяса на свежем воздухе, чтобы порадовать гостей ароматными блюдами во время рождественских и новогодних праздников.

Гриль коптильня (http://www.marshallsmokers.ru/catalog.php?id=67&lang=ru) от Marshallsmokers одинаково хорошо приготовит блюда горячего и холодного копчения, мясо, птицу и рыбу. В устройстве также можно варить уху и использовать его как русскую печь. Теперь вам не придется покупать множество разных приспособлений для приготовления, достаточно приобрести одно и на всю жизнь. Гриль барбекю легко заменит целый штат поваров и сделает вас настоящим шеф-поваром.

Сегодня наконец и наши соотечественники имеют прекрасную возможность купить себе самое популярное оборудование для приготовления на углях. Коптильня для дачи очень проста в использовании, а обычные продукты, приготовленные в ней, получаются невероятно аппетитными и вкусными.

Уличные барбекю от Marshallsmokers – это еще и престиж: по опросам, проведенным в США, печи уверенно занимают первые места в конкурсах оборудования для барбекю с 2004 года и по сей день. Продукция компании интересна не только гурманам, но и людям, ценящим эстетику, поскольку коптильня – это еще и стильная оригинальная часть интерьера, привлекающая внимание. Фактурная наружность делает печь одним из ключевых элементом в интерьерах летних домиков, кафе и ресторанов. Конструкция устройства позволяет использовать его для всех видов готовки на углях, что экономит место и значительно расширяет ассортимент меню.

Грили для дачи (http://www.marshallsmokers.ru/catalog.php?id=52&lang=ru) от Marshallsmokers – это эстетичная, долговечная и весьма функциональная вещь. Ни одно другое приспособление для жарки барбекю и шашлыков не может сравниться в долговечности с продукцией компании. Качество стали, используемой при изготовлении устройства, позволяет производителю давать пожизненную гарантию на любую модель печи.

Приобрести оборудование от Marshallsmokers можно уде сегодня. Закажите уникальное устройство, позвонив нам по телефону:

+7 985 419 76 65
Категория: Бытовая техника
Теги:
.