Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Очень часто в период межсезонья увеличивается чувствительность кожи человека

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Очень часто в период межсезонья увеличивается чувствительность к ...
Случается, что после зимних морозов коже нужно особое внимание. В такой промежуток она особенно чувствительно реагирует на внешние раздражители и неблагоприятные воздействия.

Если на пороге весна, мы стараемся больше времени уделять своему внешнему виду. Настал час скидывать зимнюю одежду, а под ней после холодных дней не всегда можно созерцать безупречное тело. То же впору сказать и о лице. Зимний холод, порывистые ветры и пересушенный воздух помещений стали для нашей кожи очень мощным стрессом и оставили на ней неблагоприятный след. Шелушение, покраснение, тусклый бледный вид кожи, вот особенно часто встречаемые следы зимнего воздействия на кожу лица. Если еще и возраст подступает к зрелости, то и старые клетки кожи отделяются медлительнее и это сказывается на коже, она становится вялой и осунувшейся. Уход за кожей лица весной(www.mirnoni.ru/uhod_za_kozhlitsa) должен быть очень скрупулезным и грамотным. В данный период возрастает гиперчувствительность кожи, ввиду этого уход должен быть деликатным, а то можно повредить капилляры и обусловить избыточное покраснение поверхности кожи. Это в первую очередь относится к пиллингам. Мягкий пиллинг для лица(www.mirnoni.ru/otshylushyvajuschij_krem) поможет освободиться от старых омертвевших клеток, сделает лучше дыхание кожи, придаст ей свежий отдохнувший вид. Агрессивный пиллинг сформирует только проблемы и осложнения. Он способен раздражать кожу, вплоть до появления аллергических реакций. А вот свежесть коже подарят косметические препараты, включающие энзимы. Данные деликатные средства мягко очистят кожу, и начнут инициировать процессы регенерации клеток. В случае, если вы к тому же предпочтете косметику, включающую витамин С, цвет вашего лица изрядно улучшиться, а кожа станет казаться моложе. Витамин С - могущественный антиоксидант, без которого кожа будет уязвимой к внешним раздражителям, примется стремительно изнашиваться, осунется. Витамин С нужен для оздоровления кожи, убыстрения синтеза коллагена соединительной ткани. Он защищает клеточные мембраны от токсических воздействий и уничтожения. Не игнорируйте массаж. В данный промежуток кожа будет вам за это очень благодарной. Массаж лица улучит кровообращение кожи, сделает ее более упругой. Период межсезонья невероятно важный, только от него зависит возрождение кожи, ее внешний вид, от него зависит то, как мы встретим летнюю пору.
Контактное лицо: Сергей
Сайт: www.mirnoni.ru
Email: zlydar2011@yandex.ru
Теги:
.