Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Актив Логистик предложили новую услугу - контейнерные перевозки в Камчатский край

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Актив Логистик предложили новую услугу - контейнерные перевозки ...
Компания "Актив Логистик", специализирующаяся на доставке грузов по России и по миру, предлагает услуги по контейнерной перевозке грузов в Петропавловск-Камчатский. Из Петропавловска-Камчатского возможна дальнейшая доставка в любой населенный пункт Камчатского края.

На сегодняшний день перевозка грузов в контейнерах - самое экономичное решение для Камчатского края.

Стоимость перевозки груза в контейнере составляет от 6000 руб. за 1 м³ до Петропавловска-Камчатского. К доставке принимаются грузы весом от 10 кг до 40 тонн.

"Актив Логистик" располагает ресурсами для осуществления дальнейшей доставки из Петропавловска-Камчатского по территории края, а именно в следующие муниципальные районы: Соболевский, Алеутский, Пенжинский, Тигильский, Карагинский и Олюторский и пгт. Палана.

Доставку в города Вилючиск и Елизово, а также в Мильковский, Усть-Большерецкий, Усть-Камчатский и Быстринский муниципальные районы "Актив Логистик" производит с помощью автомобильного, вездеходного и вертолетного транспорта.

"Актив Логистик" имеет возможность организации доставки грузов местными авиалиниями с вылетом из Петропавловска-Камчатского в следующие поселки: Никольское, Озерная, Оссора, Соболево, Тигиль, Усть-Хайрюзово, Усть-Камчатск, Палана, Тиличики, Каменское.

Тарифы на доставку по краю из Петропавловска-Камчатского оговариваются индивидуально в зависимости от места назначения, веса, срока и желаемого маршрута груза.

Подробнее с тарифами компании "Актив Логистик" можно ознакомиться по адресу http://www.activelogistic.ru/tariffs.html

Справка:

Центральный офис компании "Актив Логистик" расположен в Москве. В регионах России и некоторых странах СНГ, Балтии и дальнего зарубежья компания имеет партнерские связи, которые позволяют быстро и выгодно осуществлять доставку.

Компания предлагает гибкие тарифы на грузоперевозки по России (http://activelogistic.ru/tarif-cargo-region.html) и по другим направлениям. Клиент может выбрать срочную доставку или более экономичную стандартную доставку.

"Актив Логистик" использует в своей работе все виды транспорта: автомобильный, авиа-транспорт, железнодорожный и морской транспорт, организовывает доставку негабаритного и нестандартного груза.

Контактная информация:

Телефон: +7 (495) 518-16-32

E-mail: mail@activelogistic.ru

Skype: activelogistic1

Сайт: http://www.activelogistic.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.