Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые сабвуферы Velodyne EQ-Max

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Новые сабвуферы Velodyne EQ-Max
Американская компания Velodyne выпустила новую серию низкочастотных динамиков EQ-Max, унаследовавшую все технические решения и достоинства своего предшественника, линейки сабвуферов CHT-Q.

Линейка сабвуферов Velodyne EQ-Max собрала с себя модели с наиболее популярными типоразмерами, это EQ-MAX8 с 8ми дюймовыми динамиками, EQ-MAX10, EQ-MAX12, EQ-MAX15 с диаметрами динамиков 10, 12, и 15 дюймов соответственно. Динамики по традиции состоят из двухслойной звуковой катушки, с охлаждаемой системой магнитов, и ,усиленным волоконными наполнителями, жесткий, но в тоже время легкий диффузор. На больших уровнях звукового давления, сабвуферы обеспечивают чистый звук, благодаря мощному усилителю D-класса с системой контроля искажений. Новинка EQ-Max, в отличии от CHT-Q получила фазоинвертор типа Down-Firing Port, направленный в пол, благодаря которому уменьшается шум воздушных потоков и расширяется возможность размещения сабвуфера в помещении.
Модели сабвуферов EQ-Max, как и их предшественники имеют удобное управление и богатое функциональное оснащение: цифровой процессор, пульт ДУ, автонастройка с измерительным микрофоном. Также в них имеется память на предустановки для различных музыкальных стилей, жанров кино и компьютерных игр.

В зависимости от размера динамика и его мощности, розничные цены на модели составляют от 23 до 53 т. руб. В наличии в интернет магазине качественного звука SuperStereo.ru
Категория: Бытовая техника
Контактное лицо: Дмитрий Морзюк
Телефон: +7 (495) 228-16-16, +7 (800) 333-30-21
Адрес: г. Москва ул. Большая Новодмитровская д.14 стр. 1 офис 208
Email: promo@superstereo.ru
Теги:
.