Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В новом году банкротиться будет проще

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > В новом году банкротиться будет проще ...
Для многих, кто впервые сталкивается с процедурами банкротства или задумывается об их применении в отношении себя или кредитора, возникает проблема выбора кандидатуры арбитражного управляющего. На решение этой проблемы будет направлен новый сервис на портале Банкротство.РФ. Разработчики планируют создать площадку, на которой будет представлена информация обо всех арбитражных управляющих с удобной системой поиска и подбора на конкретный проект. Часть информации о себе арбитражные управляющие смогу править сами. Для тестирования системы собираются предзаявки, на основании которых до Нового Года будут разосланы первые 50 приглашений. Регистрация на сайте будет бесплатной, но в первое время будет происходить только по приглашениям, на основании предзаявок, которые уже принимаются по адресу bankrotstvo@yandex.ru.

Для многих, кто впервые сталкивается с процедурами банкротства или задумывается об их применении в отношении себя или кредитора, возникает проблема выбора кандидатуры арбитражного управляющего.

На решение этой проблемы будет направлен новый сервис на портале Банкротство.РФ. Разработчики планируют создать площадку, на которой будет представлена информация обо всех арбитражных управляющих с удобной системой поиска и подбора на конкретный проект. Часть информации о себе арбитражные управляющие смогу править сами. Для тестирования системы собираются предзаявки, на основании которых до Нового Года будут разосланы первые 50 приглашений. Регистрация на сайте будет бесплатной, но в первое время будет происходить только по приглашениям, на основании предзаявок, которые уже принимаются по адресу bankrotstvo@yandex.ru.

Таким образом, только ограниченному кругу профессионалов будет представлена возможность получить доступ к своей персональной странице в базе арбитражных управляющих. Более 1 000 посетителей ежедневно приходит на порталы Банкротство.РФ и Bankrotstvo.RU. По большинству профильных, целевых поисковых запросов, таких как, «банкротство» или «арбитражный управляющий», данные сайты находятся в первых строках результатов поиска Яндекса и Google.

Один из авторов проекта Василега Михаил (арбитражный управляющий с 12-летним стажем, соучредитель и член Координационного Совета СРО арбитражных управляющих) сообщил: «Уже весной наступающего 2012 года регистрация в проекте станет свободной и при этом останется бесплатной. А пока у тех, кто поспешит, есть шанс немного обогнать своих коллег, получив фору в несколько месяцев, а также поучаствовать в настройке системы».

Планируется, что уже к середине 2012 года на портале будут реализованы функции, которые позволят как арбитражным управляющим, так и лицам, столкнувшимися с процедурой банкротства, расширить свои возможности:

1. Полный спектр информации по профильным вопросам. На портале собираются и агрегируются материалы о несостоятельности (банкротстве) более чем из двадцати, в том числе авторских, источников;
2. Размещение пресс-релизов от управляющих с возможностью их попадания в новостные сканеры поисковых систем;
3. В рамках портала Банкротство.РФ — бесплатный личный мини-сайт арбитражного управляющего. На сайте размещается информация, облегчающая потенциальным клиентам выбор управляющего для своей процедуры банкротства;
4. Сервис поиска новых процедур банкротства с возможностью фильтрации наиболее подходящих проектов;
5. Функционал подбора и назначения арбитражного управляющего на какой-либо проект;
6. Возможность оказания арбитражными управляющими платных письменных консультаций пользователям сайта.

Предзаявки от арбитражных управляющих на участие в проекте принимаются по адресу bankrotstvo@yandex.ru.

ЗАО «Банкротство»
Категория: Бизнес и финансы
Контактное лицо: Захаров Дмитрий
Телефон: +7(926)608-39-81
Адрес: 105318, г.Москва, Семеновская пл., д.7
Email: bankrotstvo@yandex.ru
Теги:
.