Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новое приобретение службы «Таксити» — современные и комфортные универсалы КИА «Ceed»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Новое приобретение службы «Таксити» — современные и комфортные у ...
Предлагающая высококлассные услуги такси в СПб и столице компания «Таксити» в ноябре завершающегося 2011 г. увеличила свой автопарк, представленный до тех пор автомобилями «Форд-Фокус», за счет приобретения шести престижных универсалов КИА «Ceed». Выбор солидных и надежных авто категории С руководство обосновало стремлением обеспечить безопасность и удобство жителям мегаполисов и гостям обеих столиц.

Имеющая четырехлетнюю практику работы с клиентами, нуждающимися в пассажирских перевозках по адресам Питера и государственной столицы, компания активно совершенствует сервис и работает над формированием безупречных условий перевозок отвечающих взыскательным требованиям разумных людей. Согласно мнению руководящего состава «Таксити» именно универсальные авто КИА «Ceed» максимально отвечают условиям поставленной задачи.

Являющиеся симбиозом инновационных технических решений престижные автомобили марки КИА «Ceed» оснащены:
- набором функциональных систем безопасности EBD, ABS и BAS, повышающих маневренные возможности авто в опасных дорожных ситуациях;
- шестью подушками, мгновенно обеспечивающими непреодолимый барьер между пассажирами и опасностью извне салона;
- двигателем, который благодаря специфическим устройствам не оказывает загрязняющего воздействия на атмосферу и окружающую обстановку.

Не менее важен для требовательных жителей обеих столиц и гостей, интенсивно посещающих культурные центры, уют презентабельного салона элегантных автомобилей. Это обеспечивают:
- располагающий стильный интерьер и спокойный колорит обивки салона;
- эргономика комфортабельных кресел для пассажиров, дающих возможность найти любое удобное положение;
- обеспечение безупречной изоляции, благодаря которой пресекается проникновение раздражающего шума мотора и уличного движения;
- оснащение машин климатическими системами с автономным двухзональным контролем, позволяющим выбирать основные параметры микроклимата пассажирам независимо от выбора водителя.

Отличающиеся безусловными достоинствами универсалы КИА «Ceed» в службе заказов такси «Таксити» можно выбрать для встречи значимых деловых партнеров, своевременной доставки к зданию аэровокзала, для романтической поездки и для иных личных или корпоративных целей. Клиентам, оставившим заявку у диспетчера или на сайте, гарантирована точность выполнения заказа, качество и фиксированная стоимость поездки.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.