Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Evoque в атриуме Петропавловской крепости.

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Evoque в атриуме Петропавловской крепости. ...
Наконец-то поклонники марки Range Rover дождались — в атриуме Петропавловской крепости был представлен Range Rover Evoque. Новый кроссовер от Range Rover - самый компактный легкий и экономичный за всю историю марки.

В Петропавловке можно было увидеть белое трехдверное купе и красную пятидверку — в точности как обещали в рекламных проспектах. Тем не менее реальность лучше любой картинки. Приобретая Evoque, у вас появляется прекрасная возможность изменить автомобиль под себя — есть выбор из трех замечательных дизайнерских комплектаций : Prestige, Dynamic и Pure.
Салон автомобиля отделан эксклюзивной кожей Oxford, в версии Prestige она вручную прошита двойной строчкой, в версиях Dynamic и Pure используются роскошные мягкие материалы в сочетании с текстурированной кожей. В качестве опции автомобиль может быть обеспечен прозрачной панорамной крышей.
Новый кроссовер комплектуется турбодизельными двигателями SD4 мощностью 190 л.с. и TD4 мощностью 150 л.с., также безиновым 4-х цилиндровым двигателем Si4 с нагнетателем, объемом 2,0 литра с двойной независимой системой изменения фаз газораспределения. Все они обладают высоким крутящим моментом и прекрасными динамическими характеристиками. Автомобиль уверенно чувствует себя на скоростной магистрали, демонстрируя спортивную динамику вкупе с отточенным управлением.
Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=11578
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Крючкова Светлана
Телефон: (812) 612-11-08
Адрес: Россия, 197136, Санкт –Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4
Email: pr@gulliver-piter.ru
Теги:
.