Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Автоцентр «Эльва Моторс» - новый дилер Chrysler, Jeep, Dodge в Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Автоцентр «Эльва Моторс» - новый дилер Chrysler, Jeep, Dodge в С ...
Этой осенью дилерская сеть ЗАО «Крайслер РУС» расширилась за счет появления нового дилера на юге Петербурга.

8 сентября состоялось официальное открытие нового дилерского центра Jeep, Chrysler и Dodge. Права на продажу получил салон «Эльва Моторс», тем самым, расширив список продаваемых марок. Ранее они занимались продажей SSang Yong и Fiat.
Официальная церемония открытия нового дилерского центра состоялась 8 сентября и собрала в автоцентре «Эльва Моторс» множество гостей. Со стороны дистрибьютора в мероприятии приняли участие генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС» Джон Стек, руководитель отдела развития дилерской сети Александр Татьянич и директор департамента послепродажного обслуживания Максим Иванов.
Выступая на церемонии торжественного открытия, Джон Стек отметил: «Мы всегда с особым вниманием смотрели на Северо-Западный регион, считая его весьма перспективным. Мы рады, что обрели в лице автоцентра «Эльва Моторс» нового партнера в Санкт-Петербурге».
«Индивидуальный подход, профессионализм, безусловное выполнение принятых обязательств – вот основные принципы нашей работы. Автоцентр «Эльва Моторс» в партнерстве с «Крайслер РУС» вышел на новый уровень своего развития, и мы гордимся результатами проделанной работы», - подчеркнул генеральный директор «Эльва Моторс» Александр Ким.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=11489
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Крючкова Светлана
Телефон: (812) 612-11-08
Адрес: Россия, 197136, Санкт –Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4
Email: avtosalon-spb@yandex.ru
Теги:
.