Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Петербургский международный автомобильный салон 2011

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Петербургский международный автомобильный салон 2011 ...
С 20 по 23 октября (2011 г.) в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится Петербургский международный автомобильный салон.

Основа любого автомобильного салон - это автомобили. И посетители салона оценивают его, в первую очередь, по количеству и качеству представленных машин. В современных условиях на авторынке представлено значительное число официальных дилеров, у которых есть всё или почти всё разнообразие современного автомобильного ряда.
На выставке «Петербургский международный автомобильный салон» свои автомобили представят такие производители, как Renault, Hyundai, Mersedes, Porshe и многие другие.
Также в рамках Петербургского международного автомобильного салона посетители смогут увидеть угон-шоу, которое позволит оценить надежность современных противоугонных систем, осмотреть выставку ретро-автомобилей, прокатится на Segway  (электросамокат), увидеть соревнования радиоуправляемых моделей, побывать на презентациях автомобилей премиум –класса в люксовых комплектациях и многое другое.
На выставке будет проводится демонстрация роликов в 3D формате  на автомобильную тему и проводится автофотосессии (фото профессиональных фотографов на фоне автомобиля).
На автосалоне будут представлены новинки отечественного и мирового автопрома, включая весь модельный ряд легковых и грузовых автомобилей, автобусов и специальной автомобильной техники, предлагаемых на российском рынке.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=11389
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Крючкова Светлана
Телефон: (812) 612-11-08
Адрес: Россия, 197136, Санкт –Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4
Email: pr@gulliver-piter.ru
Теги:
.