Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В России начались продажи кроссовера Chery IndiS

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > В России начались продажи кроссовера Chery IndiS ...
Спустя два года после презентации в Китае и год после презентации в Москве, на российский рынок поступил кроссовер Chery IndiS с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Спустя два года после презентации в Китае и год после презентации в Москве, на российский рынок поступил кроссовер Chery IndiS с пятиступенчатой механической коробкой передач.

1,3-литровый экономичный двигатель может работать на топливе с низким октановым числом, начиная от 92.

Стоимость автомобиля в улучшенной комплектации составляет 389 999 рублей. Но приобрести Chery IndiS (http://www.chery.ru/models/indis) можно и за 369 999 рублей. Топовая комплектация отличается 15ти дюймовыми легкосплавными дисками, электрическими стеклоподъемниками и подогревом передних сидений. В такой комплектации доступна электрическая регулировка и подогрев наружных зеркал заднего вида. Современная аудиосистема с разъемом для MP3/USB в базовой комплектации включает 2 динамика, а в улучшенной - 4 динамика и CD плеер.

С подробной комплектацией автомобиля можно ознакомиться по адресу http://www.chery.ru/models/indis/price

Chery IndiS в кузове хэтчбек имеет колесную базу 2330 мм. Передние и задние тормоза дисковые, передние вентилируемые.

Переднеприводный Chery IndiS является компактным вариантом для городских жителей, а дорожный просвет 185 мм позволит без труда выехать на дачу или пикник. Длина автомобиля составляет 3866 миллиметров, ширина – 1622 миллиметра, высота – 1638 миллиметров. Вес снаряженного Chery IndiS составляет 1175 кг.

Китайская автомобилестроительная компания Chery Automobile была основана в 1997 году по инициативе мэрии города Уху в провинции Аньхой. Производство автомобилей началось в 1999 году после приобретения лицензии на шасси Toledo компании Seat.

По результатам 2010 года компания Chery Automobile продала в России почти 9 тысяч автомобилей. А в этом году на российском рынке планируется продать 14 тысяч машин.

Контактная информация:

E-mail: cheryauto@chery.ru
Горячая линия: 8-800-555-999-8
http://www.chery.ru/
Категория: Автотранспорт
Теги:
.