Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

7-я международная выставка «Интеравто»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > 7-я международная выставка «Интеравто» ...
С 24 по 28 августа 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из самых значимых и крупнейших событий для автомобильной отрасли России – 7-я международная автомобильная выставка «Интеравто». Мероприятие пройдёт при поддержке Правительства Московской области, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ и НП «Объединение автопроизводителей России».

В 2010 году выставка «Интеравто» проводилась в рамках 3-го Московского Международного Автомобильного Салона, продемонстрировав высокий уровень посещаемости и возрастающий интерес со стороны специалистов (в том числе зарубежных) и зарекомендовав себя не только самым масштабным и динамично развивающимся проектом МВЦ «Крокус Экспо», но и одной из самых крупных профильных выставок в России.
В 2011 году экспозиционная площадь выставки существенно возросла и превысила 43 000 кв. м. Более 600 экспонентов из 17 стран мира (России, Италии, Испании, Германии, Бельгии, Польши, Словении, Израиля, США, Японии, Турции, Китая, Тайваня, Кипра, Украины, Белоруссии, Латвии и Литвы) представят посетителям новейшие достижения в производстве автомобильных компонентов, автозапчастей, аксессуаров, сервисного и гаражного оборудования. Широчайшую экспозицию новинок модельного ряда продемонстрирует на своем стенде лидер российского автопрома ОАО «АВТОВАЗ», а компания «Йокохама Рус» презентует новость об открытии своего первого завода в России.

«Интеравто» – это разноплановый проект, обладающий объективным взглядом на современную автомобильную индустрию и новые развивающиеся технологии, снабжающие автопромышленность уникальными материалами и оборудованием.

На открытой выставочной площади перед павильонами МВЦ «Крокус Экспо» перед посетителями развернется захватывающее зрелище с участием именитых японских автогонщиков – дрифт-шоу Team Orange, демонстрационные заезды российских пилотов Russian drivers’ show, экстрим-шоу в исполнении специального гостя из Японии Ikuo Hanawa, ниндзя-шоу и грациозный парад гейш.

Читайте полностью на http://blog.avto-salon.com/?p=11210
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Крючкова Светлана
Телефон: (812) 612-11-08
Адрес: Санкт –Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4
Email: avtosalon-spb@yandex.ru
Теги:
.