Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Развитие производственной линии компании Лескванта

Главная > Пресс-релизы > Лесопромышленный комплекс > Развитие производственной линии компании Лескванта ...
Компания «Лескванта» постоянно развивает и модернизирует свою производственную линию. Лето 2011 года не стало исключением.

Компания «Лескванта» постоянно развивает и модернизирует свою производственную линию. Лето 2011 года не стало исключением.
Новая смена линии станочного оборудования позволяет достичь высоких результатов в изготовлении предметов интерьеров и мебели. Благодаря инновационным технологиям можно добиться потрясающего результата при производстве мебели. Современная линия позволят сделать точную копию задумки клиента, для этого можно принести фотографию или эскиз, а опытные мастера воплотят в жизнь любые задумки.
Помимо этого, сотрудники компании постоянно совершенствуют свое мастерство. Регулярное участие в мастер-классах итальянской фирмы по изготовлению отделочных материалов 'sayerlaсk', повышение квалификации столяров-краснодеревщиков, обеспечило итальянское качество всей продукции.
Развитие производственной линии позволило усовершенствовать производство, и для клиентов появились новинка: панели-супер-глянец, на основе фанеры и МДФ. Панели шпонируются ценными породами дерева. Стоимость новых моделей от 10000рублей за м.кв.
В настоящее время компания освоила технологии изготовления аналогов импортной, итальянской, французской и немецкой мебели, дверей, лестниц и элементов интерьеров.
Генеральный директор компании «Лескванта» Оберюхтин Алексей Александрович: «На протяжении многих лет компания проводит политику, ориентированную на потребителя, особое внимание уделяется улучшению условий труда нашим мастерам, т.к. от этого напрямую зависит качество ваших предметов интерьера и ваших эмоций».
В будущем у компании и дальнейшее совершенствование производства мебели.
Всю интересующую информацию моно получить на официальном сайте компании: http:www.leskvanta.ru.
О компании:
Компания «Лескванта» является производителем столярных изделий из ценных пород дерева. Основной вид деятельности фирмы - это изготовление межкомнатных и входных дверей, маршевых и винтовых лестниц, декоративных перегородок из дерева и радиаторных решеток. Также одним из направлений деятельности компании является эксклюзивная отделка VIP интерьеров. Если Вам нужен шкаф на заказ , то мастера компании изготовят его из любого материала по итальянским технологиям.
Фирма предлагает все существующие виды лакового покрытия матовое, шелковисто-матовое, глянцевое и супер-глянцевое. Одно из главных достижений компании достижение покрытие - супер-глянец, это особый вид отделки, требующий соблюдения высоких технологий покрытия поверхности столярных изделий в специальной покрасочной камере с последующим этапом полировки.
Фирма выполняет нестандартные заказные изделия с использованием спецэффектов в отделке покрытия патинирование, краколет, перламутр, мрамор, декале и т.д.
Также специалисты «Лескванты» могут покрыть деревянную продукцию декоративным маслом, создать эффект старения древесины, брошировку и 'червячков' и т.д.
Контактны:
Контактное лицо: менеджер компании - Антон
Адрес: г. Москва, ул. Шоссейная, д. 90.
Телефоны: (495) 772-07-34, (495) 761-80-14. Факс: (495) 354-01-01
Электрона почта: leskvanta@mail.ru
Сайт: http:www.leskvanta.ru
.