Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Подарок клиентам на 20-летние компании RAIDEN - офис в Сочи

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Подарок клиентам на 20-летние компании RAIDEN - офис в Сочи ...
Компания RAIDEN, расширяющая географию присутствия в регионах Российской Федерации, 1 июля открыла новый офис в Сочи – столице Зимней Олимпиады-2014. Пункт обслуживания клиентов открылся под маркой Dollar Thrifty.

Компания RAIDEN, расширяющая географию присутствия в регионах Российской Федерации, 1 июля открыла новый офис в Сочи – столице Зимней Олимпиады-2014. Пункт обслуживания клиентов открылся под маркой Dollar Thrifty.

В компании RAIDEN традиционно ценят время своих клиентов, поэтому новый пункт обслуживания открыт в современном бизнес-центре в самом центре города возле Морвокзала - по адресу ул. Несербская д. 6.

В настоящее время услугами управления автопарками и аренды водителей активно пользуются гостиницы и организации, готовящиеся к Сочинской Олимпиаде.

«Мы уверены, что предлагаемые нами услуги в городе Сочи будут востребованы, - комментирует Арина Бочко, руководитель группы маркетинга и продаж RAIDEN. – На сегодняшний день город активно развивается. Сочи по праву можно назвать южной бизнес-столицей России, поэтому новый офис станет отличным подарком на 20-летний юбилей всем нашим клиентам! В Сочи под маркой RAIDEN мы предоставляем услуги по аренде водителей и управлению корпоративным автопарком. Так же действует направление аренды автомобилей без водителя и операционного лизинга – эти услуги мы предлагаем в рамках международного бренда Dollar Thrifty, генеральным лицензиатом которого является наша компания. В дальнейшем мы планируем провести комплексное исследование потребностей и удовлетворенности наших клиентов, после чего спектр предоставляемых услуг будет расширен».

Пользуясь услугами компании RAIDEN в Сочи, Вы получаете:

• Высокие стандарты безопасности и клиентского сервиса
• Безупречное качество предоставляемых услуг
• Англоговорящие сотрудники

Подробности обо всех предоставляемых услугах уточняйте по телефону +7 (495) 788-58-88 в Москве или телефону+7 (86222) 95-93-93 в Сочи.

В 2011 году RAIDEN исполняется 20 лет, и в этом году основной стратегией компании стало активное и динамичное развитие в различных регионах Российской Федерации. Уже в этом году запланировано открытие офисов в Новосибирске, Екатеринбурге и Владивостоке.



О компании RAIDEN (www.raidenrent.ru)
Компания RAIDEN (Райден), основанная в 1991 г., является комплексным транспортным провайдером и предоставляет корпоративным клиентам услуги по аутсорсингу и аутстаффингу водительского персонала, управлению корпоративным автопарком услуги по аренде новых автомобилей с водителем иностранного производства от среднего до люкс классов, и т.д. Среди клиентов компании: Chevron, Sony, Mitsubishi Motors, Shell, Nike, РОЛЬФ и т.д.
Ключевое стремление компании RAIDEN – предоставлять широкий спектр качественных услуг, гибко решающих задачи клиентов. Компания RAIDEN использует инновационные подходы в работе, заботится о безопасности и окружающей среде.
Миссия RAIDEN: «Мы развиваем общество, формируя бизнес культуру транспортных услуг, вовлекая партнеров, клиентов, сотрудников, гарантируя свободу, уверенность и безопасность!»

Дополнительная информация о деятельности компании RAIDEN:
Рекламное агентство «АльфаМедиа»
тел.: +7-495-332-94-60
Категория: Автотранспорт
Теги:
.