Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Mercedes: тест – драйв нового С и G классов

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Mercedes: тест – драйв нового С и G классов ...
В конце прошлой недели Mercedes-Benz совместно со своими официальными дилерами провел серию тест - драйвов нового С и G классов.

Тест - драйвы прошли в замечательных живописных уголках нашего города: в ресторане Зима-Лето на Каменном острове, баре –веранде «Юность» на Петровском острове и в одном из салонов официального дилера.
Посетившая тест - драйвы публика получила возможность побывать за рулем нового С класса: были представлены автомобили в разных кузовах (в том числе редкого купе) и комплектаций. Прежде чем сесть за руль, необходимо было пройти инструктаж от специалистов Mercedes-Benz, только при этом условии тест-драйв был возможен. Проявивших любопытство и желающих оказаться за рулем новинки было множество, поэтому тест-драйв проходил командно, но гостям ожидавшим своей очереди не приходилось скучать, они окунулись в атмосферу утонченного летнего отдыха, организаторы предоставили для этого широкие возможности: выступления музыкантов, артистов, конкурсы, возможность сфотографироваться с новым автомобилем и конечно же прекрасные безалкогольные коктейли. Главным лозунгом мероприятий был слоган: «Классовое превосходство», - сутью и выражением которого являлся новый С класс

Полностью читайте на http:blog.avto-salon.com?p=10968
Категория: Автотранспорт
Теги:
.