Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Городское такси» начинает получать разрешения

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > «Городское такси» начинает получать разрешения ...
Управление по организации и контролю легковых пассажирских таксомоторных перевозок Департамента транспорта начало выдавать разрешения на право осуществления пассажирских таксомоторных перевозок. Компания «Городское такси» уже получила первые 10 разрешений.

С 25 июля Управление по организации и контролю легковых пассажирских таксомоторных перевозок Департамента транспорта начинает выдавать разрешения на право осуществления пассажирских таксомоторных перевозок.
Компания «Городское такси» уже получила первые 10 разрешений, так как соответствует всем требованиям для выдачи разрешений:
автомобили «Городского такси, находящиеся в собственности и в лизинге, проходят обязательный ТО каждые 6 месяцев;
такси имеют на кузове цветографическую схему и опознавательный фонарь «такси» на крыше;
каждый автомобиль «такси» оборудован таксометром;
водители такси имеют общий водительский стаж не менее 5-ти лет;
проводится контроль технического состояния ам перед выездом на линию;
обеспечивается прохождение предрейсового медицинского осмотра водителем.
Разрешения вступают в силу с 1 сентября 2011 года. Мы приложим все силы для успешного развития цивилизованного рынка услуг такси!
Напоминаем, что в июле компания «Городское такси» вошла в комитет Московской торгово-промышленной палаты по вопросам развития транспортного обслуживания пассажирских перевозок легковым автомобильным транспортом.
О компании:
Компания 'Городское такси' основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- вызов такси;
- персональный автомобиль;
- заказ такси в аэропорт;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года 'Городское такси' получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ 'ИКЕА Теплый стан', с октября 2007 года – ТЦ 'ИКЕА Белая дача'. В ноябре 2007 года 'Городское такси' вышло на новый уровень обслуживания, предложив своим клиентам услуги по эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2009 году были введены антикризисные меры, заключающиеся в расширении комплекса услуг, гибкости обслуживания, формированию доступных цен и систем скидок. Кроме того, «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями. В 2011 году компания стала действующим членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и ТПП Российской Федерации..
Городское такси
(495) 500-0-500
http:www.500-0-500.ru
taxi500-0-500@yandex.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.