Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сервис в «ДАКАР» - скидки до 30%

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Сервис в «ДАКАР» - скидки до 30%
Уважаемые клиенты! Напоминаем, что во всех салонах Hyundai Группы Компаний «ДАКАР» продолжает действовать Сервисная акция «Сервис +»*: Скидка до 30% на сервис + до 15% на запчасти.

По данной акции владелец легкового автомобиля Hyundai имеет возможность воспользоваться скидкой до 30% на сервисные услуги и до 15% - на оригинальные запчасти. Акция распространяется на легковые автомобили Hyundai импортного производства, а также автомобили российской сборки ТАГАЗ: модели Accent, Elantra XD, Sonata EF, Santa Fe Classic.


* Срок действия Акции до 30.06.11 г. Подробные условия предоставления скидок «Сервис +» можно получить по тел. (812) 327-00-00.


О Группе Компаний «ДАКАР»:
Группа Компаний «ДАКАР» основана в 1994 году. Изначально компания специализировалась на оптовых и розничных продажах запасных частей для автомобилей. Сегодня «ДАКАР» - это Группа Компаний, являющаяся официальным дилером таких крупных автомобильных производителей как Mitsubishi Fuso Trucks & Bus Corporation, Hyundai Motor Company, Kia Motors, Isuzu Motors LTD, FIAT Professional, BAW Corporation. Одно из главных направлений «ДАКАР» - сервисное обслуживание и ремонт легкового и коммерческого транспорта.
Станции технического обслуживания ГК «ДАКАР» просторны и оснащены современным диагностическим и ремонтным оборудованием в соответствии с высокими стандартами дистрибьюторов. Специалисты СТО прошли обучение в представительствах компаний-производителей и имеют все необходимые разрешение на оказание сервисных услуг.

Кроме того, являясь официальным дилером, ГК «ДАКАР» имеет возможность в кротчайшие сроки поставлять оригинальные запасные части Kia, Hyundai, Isuzu, Baw, Fuso.
«ДАКАР» располагает укомплектованными складами оригинальных запчастей и дополнительного оборудования. Это позволяет значительно сократить сроки обслуживание автомобиля.
ГК «ДАКАР» является членом Ленинградской торгово-промышленной палаты, ТПП Санкт-Петербурга, Северной ТПП, Ассоциации торгово-промышленной палаты Северо-Запада России и Евро-Арктической торговой палаты (Баренц-Палата), объединившей торговые палаты северных территорий России, Финляндии, Швеции, Норвегии. Эти объединения представляют интересы всех слоев бизнеса и охватывают своей деятельностью сферы предпринимательства от промышленности до финансовой системы и услуг.
В Группе Компаний «ДАКАР» трудится свыше 500 человек. Квалифицированные специалисты компании прошли обучение на специальных курсах в Москве и Санкт-Петербурге, и авторизованы официальным дистрибьютором для проведения всех видов работ и обслуживания.

«ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге:
- ул.Камчатская, д.9 – легковой автотранспорт – салон KIA;
- ул.Камчатская, д. 9 – коммерческий транспорт Isuzu, Baw, Fuso.
- ул.Цветочная, 16, кор.3 – легковой автотранспорт – салон Hyundai;
- ул.Кржижановского, д. 15, корпус 2 – легковой автотранспорт – салон Hyundai;
- Пулковское шоссе, д. 44 – легковой автотранспорт – салон Hyundai.
www.dacarcom.ru Тел. (812)327-00-00
Категория: Автотранспорт
Теги:
.