Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Моечный комплекс «Premium Auto Polish» продолжает формирование закрытого клуба,

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Моечный комплекс «Premium Auto Polish» продолжает формирование з ...
Желание сделать обслуживание высококвалифицированными специалистами «PremiumAutoPolish» максимально приятным не только для Вашего автомобиля, но и для Вас, привело к идее создания клуба «PremiumAutoPolish». Членство в клубе - это уникальные возможности и сервисы, которые недоступны ни на одном другом моечном комплексе в Украине.

Моечный комплекс «Premium Auto Polish» специализируется на предоставлении услуг по уходу за автомобильным транспортом всех классов, в частности: химчистка салона, уборка салона, полировка и восстановление ЛКП, бесконтактная мойка кузова.
На сегодняшний день двери элитного клуба открыты для наших постоянных клиентов. Однако количество членских мест ограничено. Поэтому, как только тысячная карта найдет своего владельца, клуб «Premium Auto Polish» будет сформирован и объявлен закрытым для вступления.

В перечне сервисов и возможностей, которые «Premium Auto Polish» разработал специально для своих VIP-клиентов, следует выделить основные:

• специальная дисконтная программа;
• возможность выбрать удобное для Вас время обслуживания;
• доступ к комнате отдыха: кинотеатру, мини-бару. Бесплатный WIFI;
• доступ ко всем без исключения сервисам от наших партнеров также бесплатно либо со скидкой (услуги прачечной, бани, сауны, ресторана);
• если Вы не хотите тратить время на ожидание, пока будет выполнен заказ, мы отвезем Вас по нужному адресу бесплатно;
• выездное обслуживание.

Став обладателем членской карты закрытого клуба «Premium Auto Polish», Вы получаете неограниченный доступ ко всем вышеперечисленным предложениям, а также много других приятных возможностей.

Для того чтобы войти в клуб, достаточно приехать к нам на моечный комплекс и сделать заказ на любую выбранную Вами услугу либо комплекс услуг, после чего мы обязательно регистрируем Вас на «Premium Auto Polish».

Более подробную информацию о клубе Вы сможете получить на месте, пока мы моем Ваш автомобиль.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.