Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Тест-драйв автомобилей Toyota и Lexus на «Блошином рынке»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Тест-драйв автомобилей Toyota и Lexus на «Блошином рынке» ...
9 июля 2011 года с 11-00 до 18-00 на площадке «Каток.Ру», расположенного по адресу Рублево-Успенское шоссе, п. Горки-2, пройдет красочное семейное мероприятие «Блошиный рынок на Рублевке», в рамках которого Компания «СП БИЗНЕС КАР» организует тест-драйв и экспозицию автомобилей Toyota и Lexus.

«Блошиный рынок на Рублевке» - это традиционный праздник для всей семьи, который газеты «На Рублевке» и «Новости на Новой Риге» ежегодно дарят своим читателям в солнечные и теплые дни лета, когда так приятно прогуляться на свежем воздухе, поискать что-то интересное, необычное, старинное (или стилизованное под старину), что-то особенное, только для себя, своего дома, подарок или просто воспоминание... Участниками мероприятия являются галереи, антикварные салоны, дизайн-студии, магазины подарков, художественные мастерские, модельеры и декораторы.

«Блошиный рынок на Рублевке 2011» обещает быть красочным, зрелищным, веселым и с насыщенной программой:
- серия мастер-классов от семейного центра «Ого Город» и участников проекта (изготовление подарков своими руками из бумаги, стекла, разноцветного песка и шерсти и др.);
- впервые – мастер-класс по изготовлению огородных «домашних» горшечных пугал, также конкурс красоты перевоплощения и костюмированное шествие;
- специальная программа от Благотворительного фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ» Тимура Бекмамбетова и Вари Авдюшко;
- розыгрыш специальных призов от Компании «СП БИЗНЕС КАР».

У всех гостей мероприятия будет уникальная возможность испытать непревзойденные характеристики сверхэкологичного Lexus CT 200h и статусного Toyota Camry от Компании «СП БИЗНЕС КАР», а также поближе познакомиться с брутальным Toyota LC 200 в обработке от тюннинг-ателье «BC Tunning Line».

Таким образом, «Блошиный рынок на Рублевке» - семейное мероприятие, на котором не будет скучно ни кому: пока родители будут изучать ассортимент, представленный на выставке-ярмарке и испытывать характеристики непревзойденных автомобилей Toyota и Lexus, у детей будет возможность поучаствовать во множестве увлекательных мастер-классов и насладиться специальной развлекательной программой! Положительные эмоции и солнечное настроение гарантировано!

Бесплатные пригласительные на мероприятие ожидают Вас в шоу-румах Дилерских Центров Лексус-Рублевский и Тойота Центр Рублевский Компании «СП БИЗНЕС КАР»!
Схему проезда Вы можете посмотреть здесь: http:www.katok.rukontakty
До встречи на «Блошином рынке на Рублевке»!
Категория: Автотранспорт
Теги:
.