Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Золотые гонки» для сотрудников «Связного» прошли в Париже

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > «Золотые гонки» для сотрудников «Связного» прошли в Париже ...
Финал мотивационного проекта для сотрудников розничной сети «Связной» состоялся в столице Франции на стадионе Stade de France. 40 участников команды-победителя получили сертификаты на покупку планшетника iPad из рук ведущего — известного шоумена Сергея Стиллавина.

Проект «Золотые гонки», разработанный отделом развития розничной сети ГК «Связной», был запущен в 2010 году. Участником проекта может стать любой сотрудник розницы, продемонстрировавший отличные результаты в профессиональной деятельности. «Золотые гонки» — спортивное шоу-эстафета по мотивам популярной телепередачи «Большие гонки», где проверяются командное взаимодействие, сила воли и ловкость. Отборочные игры проводились в течение года в четыре этапа: первый прошел в Суздале, второй — в Санкт-Петербурге, третий — в Казани, четвертый — в Подмосковье.

Мотивационные программы для сотрудников — важный кадровый проект ГК «Связной». Компания успешно реализует несколько мотивационных программ самостоятельно или совместно с партнерами, среди которых компания Nokia, платежная система «Золотая корона» и другие партнеры. По итогам проведения внутренних соревнований более 5000 сотрудников получили ценные призы, в т.ч. квартиры и машины, бытовую и Hi-Fi технику.

«Люди — это основной капитал «Связного». Мы работаем над развитием сотрудников: постоянно инвестируем в обучение и совершенствуем мотивационные программы. Проект «Золотые гонки» как нельзя лучше отражает командный дух компании. Мы планируем продолжить его, чтобы и далее развивать организаторские и лидерские таланты наших сотрудников. В этом году стартовал новый, еще более масштабный проект «Сокровища Связного». В нем принимают участие сотрудники не только розничной сети, но и офиса. Победители промежуточных этапов нового проекта отправятся в феврале 2012 года искать сокровища на таинственный остров», — говорит Александр Волнов, директор по торговым операциям ГК «Связной».
Категория: Мобильная связь
Теги:
.