Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Спецпредложение на Hyundai ix55 в салонах «ДАКАР»!

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Спецпредложение на Hyundai ix55 в салонах «ДАКАР»! ...
Официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге Группа Компаний «ДАКАР» представляет флагманский кроссовер Hyundai ix55.

В салонах Группы Компаний «ДАКАР» действует специальное предложение при покупке стильного кроссовера Hyundai ix55. До конца июля приобретая Hyundai ix55 в салонах ГК «ДАКАР», Вы получаете комплект зимней резины в подарок!*

Hyundai ix55 – современный, вместительный кроссовер класса люкс, сочетающий превосходные ходовые качества внедорожника с роскошью седанов премиум-сегмента. Спортивный характер, функциональность, дизайн и внутренняя отделка салона, идеальная шумоизоляция – далеко не полный перечень достоинств этого автомобиля.

*В зависимости от комплектации, года выпуска, типа двигателя и способа приобретения. Количество автомобилей и подарков ограничено. Подробная информация в салонах ГК «ДАКАР».

Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Hyundai Motor Company в Санкт-Петербурге – специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании корейских автомобилей Hyundai. Компания работает на региональном автомобильном рынке с 1994 года. ГК «ДАКАР» имеет разветвленную сеть филиалов в Санкт-Петербурге, в которых представлен широкий выбор моделей автомобилей Hyundai в различных комплектациях от компактного городского седана Hyundai Solaris Хундай Солярис до седана премиум класса Hyundai Genesis Хундай Дженезис. В 2007 году Автоцентр «ДАКАР» был признан лауреатом премии «Лидер экономического развития России» в номинации «Лучший налогоплательщик России», а в 2008 году стал лауреатом международной премии «Элита национальной экономики-2008». В 2010 году Группа Компаний «ДАКАР» стала лидером продаж автомобилей марки Hyundai в Санкт-Петербурге.
«ДАКАР» предлагает своим клиентам специальные программы. Информацию о действующих акциях и ценах на автомобили Hyundai ix55 можно узнать у продавцов-консультантов, по телефону единой справочной службы (812) 327-00-00 или на сайте www.dacar.su.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.