Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компания PG-Bikes предлагает уникальную услугу для корпоративных клиентов.

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Компания PG-Bikes предлагает уникальную услугу для корпоративных ...
Известный производитель эксклюзивных и стильных велосипедов ручной работы компания PG-bikes предлагает своим корпоративным клиентам новую услугу – брендирование электровелосипедов в фирменном стиле компании.

Известный производитель эксклюзивных и стильных велосипедов ручной работы компания PG-bikes предлагает своим корпоративным клиентам новую услугу – брендирование электровелосипедов в фирменном стиле компании.
Данная услуга является прекрасной возможностью не только прорекламировать свою компанию или продукт, но и сделать индивидуальный и стильный подарок своим партнерам по бизнесу или сотрудникам компании, а также поддержать популярное и современное направление в поддержку здорового образа жизни и охрану окружающей среды.
Это уникальная услуга по брендированию велосипедов компании PG-Bikes пользуется большой популярностью среди известных мировых брендов. Промо-велосипеды PG используются в качестве весьма креативного подарка постоянным клиентам, участвуют в промо-акциях и мероприятиях по продвижению бренда.

Данная услуга осуществляется в рамках проекта «Зеленый город», направленного на популяризацию здорового образа жизни, использования экологичного, удобного и комфортного транспорта.
Компания PG-Bikes производит специальные брендированные велосипеды для компаний, которые в поддержку своего имиджа, а также здорового образа жизни закупают или берут в лизинг несколько велосипедов PG. Данные велосипеды и электровелосипеды используются компаниями-участниками проекта «Зеленый город» не в личных целях, а, допустим, предоставляются персоналу в качестве корпоративного транспорта или партнерам в качестве подарка. Все велосипеды брендируются в соответствии с корпоративным стилем компании-участника проекта и становятся неотъемлемой частью корпоративной культуры компании.
Проект «Зеленый город» - это масштабная, гибкая и прозрачная рыночная концепция, которую можно применять, исходя из индивидуальных запросов потребителя.
Концепция состоит в том, что роль электромобильности выполнена в современном, стильном и экологичном ключе, а также является воплощением практичности и общественной значимости.
Действительно, в современном высокотехнологичном мире мы стали понимать высокую значимость экологии, охраны окружающей среды и здорового образа жизни.

Велосипеды PG-Bikes известны во всем мире как высокотехнологичный, экологичный транспорт с индивидуальным дизайном, их высокое немецкое качество и безграничные возможности для креатива уже оценили многие европейские компании, среди которых такие известные бренды, как Coca-Cola, Jack Daniels, Allianz, Heineken, Lufthansa и другие.
Велосипед PG-Bikes располагает специально разработанной промо-пластиной для размещения логотипа или слогана. Можно подобрать нужный цвет и оттенок, а также дополнить велосипед отдельными элементами бренда.

О компании PG-bikes.ru
PG-BIKES.RU - первая и на сегодняшний день единственная российская компания, представляющая на отечественном рынке уникальные по дизайну и технологиям велосипеды будущего поколения от международной компании PG-Bikes.
Все велосипеды проектируются и производятся в Европе по индивидуальным заказам. В настоящее время компании производит и активно выводит на российский рынок уникальные в своем роде велосипеды, создаваемые по индивидуальным проектам, гибридные велосипеды и ультрасовременные велосипеды с электродвигателями.
Велосипеды с электроприводом (BlackBlock) разгоняются до 75 кмч, а небольшая съемная батарея заряжается, как мобильный телефон, одного заряда хватает в среднем на 200 км.
www.pg-bikes.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.