Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Собинбанк и «Связной» начали реализацию совместного проекта

Главная > Пресс-релизы > Мобильная связь > Собинбанк и «Связной» начали реализацию совместного проекта ...
В рамках реализации совместного проекта Собинбанка и ГК «Связной» в июне 2011 года центры мобильной связи 'Связной' начали осуществлять прием платежей населения за газ. Уже сейчас данной услугой могут воспользоваться жители Северного Кавказа и Западной Сибири. При этом зачисление средств на счет получателя происходит моментально, прием платежей осуществляется без комиссии. Кроме того, плательщи

По словам Председателя Правления ОАО «Собинбанк» Евгения Степченко: «Данное событие является еще одним шагом в последовательной реализации Собинбанком программы по расширению сети приема платежей за газ в пользу региональных компаний ООО «Газпром межрегионгаз». Цель этой программы формирование наиболее благоприятных условий оплаты счетов за пользование природным газом для населения. В планах Банка – дальнейшее увеличение числа точек приема платежей за газ».
«В рамках сотрудничества с Собинбанком мы расширяем спектр финансовых услуг, оказываемых в нашей сети. Развитие платежных сервисов — одно из наших приоритетных направлений. Мы стремимся к тому, чтобы в сети «Связной» можно было совершить практически любой вид платежей», — отмечает исполнительный вице-президент ГК «Связной» Майкл Тач.
Более подробно об услугах Собинбанка можно узнать на сайте www.sobinbank.ru или по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).
Категория: Мобильная связь
Теги:
.