Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Участники cаммита посетили фотовыставку в конгресс-отеле 'Центральный'

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > Участники cаммита посетили фотовыставку в конгресс-отеле 'Центр ...
9 июня конгресс-отель «Центральный» принял более 200 журналистов ведущих СМИ России и стран Евросоюза. Двусторонний саммит «Россия-ЕС», который состоялся 9-10 июня, привлек в столицу Поволжья журналистов со всего мира.

9 июня конгресс-отель «Центральный» принял более 200 журналистов ведущих СМИ России и стран Евросоюза. Двусторонний саммит «Россия-ЕС», который состоялся 9-10 июня, привлек в столицу Поволжья журналистов со всего мира.
Участникам саммита предоставили возможность самим выбирать возможные маршруты экскурсий по нижегородскому краю, богатому своей историей и достопримечательностями. Администрация Нижнего Новгорода и конгресс-отеля «Центральный» решили посредством выставки фотографий познакомить гостей с историей города. На первом этаже отеля располагалась экспозиция, рассказывающая о Нижнем Новгороде, где были размещены фотографии лучших фотохудожников города. Работы XIX, XX и нач. XXI века были предоставлены из фонда ГУК «Русский музей фотографии».


Пресс-служба конгресс-отеля «Центральный»
+7 (831) 277 54 05
pr@hotel-central.ru
Теги:
.