Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Юбилейная «АВТОвесна 2011» - итоги

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Юбилейная «АВТОвесна 2011» - итоги
Около 5000 автолюбителей из более чем 70 автоклубов собрались 4 июня 2011 года на пятый, юбилейный Фестиваль автоклубов России и ближнего зарубежья 'Петербургская АВТОвесна - 2011'.

Около 5000 автолюбителей из более чем 70 автоклубов собрались 4 июня 2011 года на пятый, юбилейный Фестиваль автоклубов России и ближнего зарубежья 'Петербургская АВТОвесна - 2011'.
На протяжении последних пяти лет, при организации «Ауди клуба Питер», «Петербургская Автовесна» непрерывно прогрессировала, увеличивала свой масштаб и значение в автомобильной жизни Северной столицы.
Зародившийся в 2005 году как небольшое клубное мероприятие «Ауди клуба Питер», сегодня Фестиваль «Петербургская АВТОвесна» превратился в самый крупный в Санкт-Петербурге слет единомышленников, настоящий праздник для тех, кто не представляет жизни без машины и для кого автомобиль зачастую становится членом семьи, частью жизни.
Не смотря на то, что официальная церемония открытия фестиваля была назначена на 14.00, уже к полудню территория аэродрома 'Горская' Ленинградской области была практически полностью заполнена участниками автомобильных сообществ, выбравшихся на фестиваль, чтобы испытать себя в соревнованиях, а также просто отдохнуть в кругу друзей и единомышленников.

Официальным автомобильным партнером «Автовесны-2011» выступила группа компаний «Мега-Авто». Входящие в ее актив дилерские центры предложили гостям фестиваля пройти тест-драйв на автомобилях Mazda Мазда, Volkswagen Фольксваген, Hyundai Хендай и Mitsubishi Мицубиси. В числе актуальных моделей публике были представлены только-только вышедший на российский рынок Volkswagen Passat Фольксваген Пассат седьмого поколения и новейший Hyundai Solaris Хендай Солярис в кузове хэтчбэк.
Не мог пропустить «Автовесну» и дилерский центр «Интей», который в очередной раз продемонстрировал выдающиеся «вокальные» способности ярко-желтой отреставрированной «Копейки» ВАЗ-2101, представшей в компании своей «наследницы» Лады Калины.
Поклонники экстремального офф-роуда также смогли испытать на ходу подходящее транспортное средство для вылазок на бездорожье. Специально для них дилерский центр Панавто устроил тест-драйв новейшей линейки квадроциклов Yamaha Ямаха.

Полностью читайте на http:blog.avto-salon.com?p=10489
Категория: Автотранспорт
Теги:
.