Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Тариф «Дачный» — оптимальное решение для поездок за город

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Тариф «Дачный» — оптимальное решение для поездок за город ...
С 11 мая вступил в силу тариф «Дачный», который позволяет экономить при поездках за пределы города. Оплата по новой системе сократит затраты при передвижении по столице во время заторов.

С 11 мая вступил в силу тариф «Дачный», который позволяет экономить при поездках за пределы города. Оплата по новой системе сократит затраты при передвижении по столице во время заторов.

Тариф такси «Дачный», разработанный специалистами компании Городской Объединенной Службы Такси (ГОСТ-743), действует при заказе поездки более чем на 20 километров за пределы МКАД. Стоимость 1 км составляет 20 рублей. Расчет по данному тарифу начинается при выезде за МКАД.

Оплата по километражу, несмотря на время поездки, существенно снижает стоимость таковой. С введением тарифа такси «Дачный» клиенты получают возможность сэкономить порядка 500 и более рублей. Это выгодное решение, которое избавляет пассажиров не только от лишних трат, но и от духоты и перегруженности общественного транспорта. Индивидуальная поездка не зависит от расписаний электричек или автобусов и позволяет комфортно добраться до нужного места без пересадок.

О компании ГОСТ-743
Городская Объединенная Служба Такси создана в 2005 году на базе организации «Сервис-Триумф». В итоге компания ГОСТ-743 присутствует на рынке услуг по перевозке пассажиров уже более десяти лет.

В отличие от многих служб такси автомобили компании ГОСТ-743 не имеют характерных опознавательных знаков наподобие «шашечек» или рекламы, что является показателем статуса клиента. К услугам наших пассажиров предоставляется более 450 автомобилей разного класса, среди которых и микроавтобусы.

Городская Объединенная Служба Такси признана одной из лучших компаний в сфере предоставления транспортных услуг. При этом отмечен широкий спектр таковых. Качеству сервиса соответствует и гибкая система тарификации, а также скидок и бонусов постоянным заказчикам. Среди предоставляемых службой услуг можно отметить обслуживание делегаций, свадеб, доставку курьерской почты и ежедневные поездки, корпоративные услуги, такси в аэропорт Домодедово, Шереметьево, Внуково перевозку животных и детей и т.д.

Для удобства клиентов была разработана система заказов не только по телефону, но и с помощью доступа в интернет: на сайте компании можно заполнить форму для вызова такси в Москве.

Адрес сайта в сети интернет: http:www.gost743.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.