Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Встречаем юбилейную, пятую 'Петербургскую АВТОвесну 2011'

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Встречаем юбилейную, пятую 'Петербургскую АВТОвесну 2011' ...
4 июня 2011 года в 11:00 на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО (ДОСААФ) 'Горская' в поселке Лисий нос состоится традиционный фестиваль автоклубов России и ближнего зарубежья 'Петербургская АВТОвесна - 2011'. В этом году к участию в мероприятии приглашаются представители более ста клубов. Это около 10 000 автолюбителей на более чем 2 000 автомобилей.

4 июня 2011 года в 11:00 на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО (ДОСААФ) 'Горская' в поселке Лисий нос состоится традиционный фестиваль автоклубов России и ближнего зарубежья 'Петербургская АВТОвесна - 2011'.
В этом году к участию в мероприятии приглашаются представители более ста клубов. Это около 10 000 автолюбителей на более чем 2 000 автомобилей.

Помимо знакомства и общения с другими клубами, участников ожидает концептуально новая шоу-программа. В рамках фестиваля пройдет этап Чемпионата России по автозвуку в формате “ЭММА”, показ автомобилей от студий аэрографии, конкурс красоты 'МИСС АВТОвесна 2011', соревнование между клубами в пэйнтбольном тире.
Ну и, конечно же, участники смогут провести тест-драйвы автомобилей и квадроциклов от дилеров Санкт-Петербурга, попробовать свои силы в соревновании по спринту легковых автомобилей, скоростному маневрированию, а владельцы внедорожников – в ралли по бездорожью (ориентирование, лайт-offroad, грязе-драг). Тем же гостям, у которых внедорожник пока только в планах, будет предложено джип-такси.

Подробнее читайте на http:blog.avto-salon.com?p=10053
Категория: Автотранспорт
Теги:
.