Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Нужно по-умному применять достижения современной косметологии

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Нужно по-умному применять достижения современной косметологии ...
Чтобы кожа разгладилась и опять начала мерцать, нужно соблюдать несколько правил. Они просты, хотя требуют последовательного исполнения.

Возраст - далеко не основная причина нашего старения. Это утверждение способно многих изумить, а многие и вовсе с этим начнут спорить. И тем не менее круги, отеки под глазами, возникновение кератом (пигментных пятен), 'размытый абрис' - все, что заведено скидывать на возраст, частенько является показателями нездоровья. Поэтому прежде, чем волноваться по поводу раннего старения, имеет смысл пройти серьезное обследование у гепатолога, гастроэнтеролога, эндокринолога и освободиться от нажитых заболеваний. Многие думают, что потенциал нынешней пластической хирургии, такие как подтяжки, уколы ботокса и многие другие манипуляции позволят скинуть десяток-другой лет. Но, впору заспорить, что столь радикальные технологии могут иметь отдаленные последствия и побочные эффекты, а для поддержания облика повторных операций не избежать. Многие находят, что наша кожа бессовестно выдает наш настоящий возраст и даже накидывает лишние годы. Уменьшение сияния и болезненный тон кожи могут зрительно состарить лет на 10-12. С годами замедляются процессы обмена, и отработавшие свой срок клетки кожи не оставляют поверхность кожи в положенный срок, а задерживаются. Кожа начинает отбивать свет неравномерно, вследствии этого, кажется бледной и уставшей. Нарушению своевременного отшелушивания клеток способствуют нездоровые привычки, частые стрессы, загрязненная окружающая среда. Чтобы кожа разгладилась и начала светиться, очень важно регулярно пользоваться мягкими отшелушивающими средствами - пилингами, скрабами с фруктовыми кислотами. А не то, нанося питательные кремы, вы попросту 'цементируете' омертвевшие клетки. И помните про увлажнение. Увлаженная кожа лучше сопротивляется морщинам. Впору купить косметику на основе noni, алое
и привычных нам ромашки и календулы. Эти растения являются мощными стимуляторами, принуждающими клетки трудиться оживленнее. Это надежные охранники молодости, создающие мощную антиоксидантную защиту кожи. В обычных условиях кожа начинает слабеть примерно в 25-30 лет. Она делается обезвоженной, утрачивает упругость, обзаводится первыми морщинками. По этой причине, начиная с этого возраста, а то и раньше, уход за кожей должен быть фундаментальным. Наряду с натуральной, подходящей вам по годам косметикой, масками из натуральных ингредиентов, следует соблюдать и иные правила, способствующие продлению здорового вида кожи и ее здоровья. Спать желательно не меньше восьми часов в сутки. Отдых в ночной период воздействует на кожу весьма благотворно. Следует беречь кожу от избыточного УФ-излучения. В целом десяти дней, проведенных под раскаленным солнцем, достаточно, для того, чтобы сформировалась новая морщина. Смотрите на часы. 9.00-10.00 - время красоты, подходящее для процедур, в этот промежуток они эффективнее в 2 раза. С 13 до 15 часов наша кожа абсолютно безразлична ко всем косметическим процедурам. В это время дайте ей передохнуть. В 20.00 кожа с благодарностью отвечает на маски, на пользу ей идет каждый косметический уход. И еще, на черте 20, 30, 40, 50 лет на полочке в вашей ванной комнате и вашей косметичке несомненно должны появляться новые, более оптимальные для 'повзрослевшей' кожи средства. Их состав учитывает потребности вашей кожи, конкретно в этот промежуток.
Теги:
.