Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Деловые линии» под защитой «VideoNet»

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > «Деловые линии» под защитой «VideoNet»
Корпорация СКАЙРОС сообщает о расширении инсталляции цифровой системы безопасности VideoNet в транспортно-экспедиторской компании «Деловые линии». Компания «Деловые линии» была основана в Санкт-Петербурге в 2001 г. и на данный момент является одной из ведущих компаний на рынке транспортных услуг в России.

Корпорация СКАЙРОС сообщает о расширении инсталляции цифровой системы безопасности VideoNet в транспортно-экспедиторской компании «Деловые линии».

Компания «Деловые линии» была основана в Санкт-Петербурге в 2001 г. и на данный момент является одной из ведущих компаний на рынке транспортных услуг в России.

При выборе системы видеонаблюдения специалисты компании «Деловые линии» прежде всего учитывали такие параметры, как надежность системы, удобство в работе и высокое качество получаемого изображения. Именно поэтому выбор был сделан в пользу цифровой системы безопасности VideoNet.

На данный момент система VideoNet установлена в 22-х филиалах компании «Деловые линии» по всей России (всего в компании 71 филиал). Для обеспечения безопасности компании установлено около 100 видеосерверов на базе VideoNet, на которые поступает видеоинформация почти от тысячи камер. Установленная система позволяет обеспечить полный видеоконтроль за ситуацией в офисах, складских помещениях и на прилегающих территориях. Наличие системы видеонаблюдения позволяет оперативно выявлять причины утери, порчи или пропажи грузов.

Суммарно в системе видеонаблюдения используется более 180 мониторов. Кроме того, из каждого филиала видеоинформация постоянно транслируется в головной офис компании в Санкт-Петербурге.

В дальнейших планах компании «Деловые линии» установка цифровой системой безопасности VideoNet в остальных 49 филиалах компании, пропорциональное увеличение количества камер до 2500 единиц и постепенный переход на использование IP-решений на базе системы VideoNet.

Полный вариант новости http:skyros.runewsid-132
Корпорация СКАЙРОС, по материалам сайта http:www.skyros.ru
Категория: Автотранспорт
Теги:
.